Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 5 неделя Подольск

Морская тематика

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

Здорово как!!! Интересно!!! Нас на такие шедевры не хватает, сын не хочет ждать когда вырежу. Начинает резать сам, изрежет А4 и все наклеился. 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Думаю, когда Светик начнет сама вырезать, нас тоже не будет на такие поделки хватать

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Томск

Он не вырезает, а просто режет как получится!!! 

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

 С этого все  начинается. Резать ножницами - полезный навык :)

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Какие же разные у вас всегда тематики, вы нас вдохновляете на новые творения !!!!!!!!!!

Мне так нравится как Светик раскрашивает кисточкой, аккуратно так получается))) Умничка) 

PS У нас когда Саша рисует кисточкой, сначала аккуратно, потом всё больше и больше "погружаясь" в творческий процесс забывает об аккуратности и начинает подрисовывать пальчиками и т.п., потом моем все руки аж по локоть))))))

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Просто мне неинтересно одно и тоже делать. А доче нравится что-то новенькое :) Хотя, периодически, она просит что-то из предыдущих поделок повторить.

Светик кисточкой водит аккуратно, и держит ее правильно почти. Только кисточка у нее почти всегда вертикально стоит по отношению к рисунку. Никак не могу ее приучить под наклоном руку с кисточкой держать. Но уверена, что со временем она сама освоит

0
17.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Пермь

 imageЗдорово!

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо :)

0
20.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 Я вам завидую! вот!

0
18.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Не стоит :)))

0
18.02.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Какие ж вы умнички! Красота!!! 

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо :)

0
18.02.2012
Африка, Африка! Аппликация без клея и ножниц

Похожие записи