Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 17 неделя Подольск

И снова Этномир

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо за небольшую экскурсию!

Очень и очень интересно!!!!!

Светлочка - точно цветочек, и платье очень ей к лицу!)

0
29.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Пожалуйста :) Мне тоже нравится, когда кто-то о своих прогулках рассказывает, ведь невозможно побывать везде, где хочется. А так хоть виртуально попутешествовать с друзьями :)

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Поедем в отпуск, обязательно напишу и покажу красоту республики Адыгея - очень хочу на водопады попасть и в горы...

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Обязательно покажи!

0
05.06.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Здорово! и откуда вы про них знаете...Там можно просто приехать и погулять?

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мы просто частенько ищем новые места для прогулок через интернет :)

Там можно просто погулять по территории, заглянуть в открытые этнодворы. В выходные точно, насчет будней не уверена. Стоимость взрослого билета 300 рублей. Дети до какого-то возраста беспалтно, наши точно так проходят.

вот их сайт http://ethnomir.ru/

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

спасибо. Уже почитала. Надо будет обязательно выбраться.

0
12.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Вера, какие вы молодцы-путешественники

А тобой я просто восхищаюсь. Мне кажется после домашних дел, занятий с ребенком хочется полежать-отдохнуть лишний раз ,а ты просто герой!

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Сознаюсь - в выходные мы зачастую забиваем на уборку и частично на готовку (ведь пообедать можно и вне дома, в поездке), да и на занятия. Просто ездим, гуляем и получаем прекрасные впечатления :)

И для меня эти поездки - хороший отдых от домашней рутины

0
12.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 

Ну и самое главное, что ты отдыхаешль при этом!

P.S. Светик с папой - просто чудо-непальцы

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

очень красиво! 

Так тепло у вас, Светик совсем по летнему одета)) 

А мы все еще куртки скинуть не можем, то дождь, то холод(((

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

У нас очень переменчивая погода. Сегодня жара, и обещают в обед 24 градуса тепла, а то и жарче. Зато уже завтра, синоптики утверждают,  будет +13 и дождь

0
12.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Тверь

А я все мечтаю об Этномире)) там большие расстояния?Владик не ходок просто,все больше в коляске едет.Но я очень хочу!Там много всего,да?Не обойти даже взрослому за день?Напиши мне адрес точный и для навигатора))

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Улица Мира там не особо длинная (два павильона). В каждое здание можно заходить. Тоько из-за порогов не очень удобно с колясой заезжать. А вот по открытой территории можно перемещаться с коляской. Мы в наше первое посещение Этномира так и делали. А еще там можно арендовать разный транспорт - велосипед, велорикшу, мини-авто и т.п. Обойти территорию за день очень даже реально.

Подробную информацию, анонсы событий (там в выходные обязательно что-нибудь проходит) и схему проезда можешь посмотреть на их сайте http://ethnomir.ru/

А мы в навигаторе просто задавали конечным пунктом Боровск. Ну а уже в самом городе есть указатель повора на Этномир и дальше все время по главной дороге, Будет еще указатель за пару километров от Этномира. Найти довольно легко.

0
12.05.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 11 лет) Королев

Ухты здорово как, Верунь!!!!Это где такая красота?

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Это в Калужской области, недалеко от города Боровска

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вер, а вы регулярно ведь ездите туда. А что там меняется кроме времени года?

0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Улица Мира (в которой павильоны) немного преображается, иногда выставки проходят. А еще там новые этнодворы сроятся. Вот в это посещение мы до Непала дошли, раньше его не было

0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хорошо до дождичка погуляли)
0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да :)))

0
11.05.2012
На этот раз в Рязань Автопутешествие в Беларусь. Дорожное...

Похожие записи