Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 20 неделя Подольск

Автопутешествие в Беларусь. Дорожное...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Верунь, ну какие же вы молодцы! С возвращением!
Как твое самочувствие? Малыш начал брыкаться?
0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Наташа, как же я хочу с тобой увидеться!!! В будни Илюша в саду, да? Нереально встретиться? Соскучилась по вам.

Самочувствие почти идеальное-прекрасное )) Малыш пока сидит тихо, но у меня и Светик брыкаться начала только на 21 неделе

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы уже в сад не ходим, с 25 мая, но ровно через неделю мы на юга))) 12 июня уезжаем в Крым))

Мы в москве, приедем в Подольск 10, но я работать буду, а 11 уже уедем вещи собирать.

наверное увидимся после моря, если вы никуда опять не уедете)))))

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Эх, понятно...

Я в Астрахань хочу с дочей слетать, но раньше июля вряд ли получится.

Хорошо вам отдохнуть! А куда именно в Крым едете?

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо)

мы едем в Евпаторию, пос. Поповка, мы 2мя семьями, с нами еще семья брата мужа) будет весело, Илюшке и Савельке(племяш) тем более))

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Вместе веселее :)

0
05.06.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

С возвращением. Приятно, что вам понравилось.
Желтые цветы - это цветет рапс.
Это искусственные "горы".Не помню только ЧТо там добывают.

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Красиво рапс цвете. Эти яркие желтые пятна на полях очень настроение поднимают ))

0
05.06.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

ага. особенно в пасмурные дни.

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Ух ты, какие желтые поля и горы красивые! А сколько еще красивых фото не показала?! Рада, что у вас все хорошо. Путешевствовать - так здорово! Куда и когда следующая поездка?
0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Много еще не показала :)

Пока не знаю, куда в следующий раз поедем. У мужа отпуск в конце лета, будем ближе к дате обсуждать маршрут.

А вообще хотим через несколько лет, как детки подрастут, отправиться в автопутешествие в Европу

0
05.06.2012
Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар

Думаю - это рапс цветет.

0
05.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да, мне ниже об этом уже написали

0
05.06.2012
Мама мальчика (16 лет)

С возвращением!!!!!!!!!!!!!!

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо ))

0
05.06.2012
И снова Этномир Автопутешествие в Беларусь. Смоленск

Похожие записи