то он уснет в любом положении :) Вот и доча устроила себе на полу гнездышко из диванных подушек, да так и отключилась.

то он уснет в любом положении :) Вот и доча устроила себе на полу гнездышко из диванных подушек, да так и отключилась.

Так мило!!Это в обед или уже ночь!!Моего не заставишь вырубится!!Чем это она так вымоталась?
Это на обеденный сон доча так уснула. После актвной прогулки на улице вымоталась
Ух ты! Здорово)))) У нас так было только однажды, в год, и то в кроватке сибя уснул))
они так комично засыпают, на середине свох делишек ))) правда не Роб )))