Сегодня моей чудесной, яркой, позитивной, иногда немного взбалмошной и капризной, но неизменно очаровательной девочке исполнилось 3 года. Ура!!!
Солнышко, Светик, цветочек, расти здоровой и активной, веселой и доброй. Пусть в твоей жизни будет только хорошее. Я тебя очень сильно люблю!
К дню рождения Светика сваяла небольшой клип
Ну а для фанатов моей девочки под катом клип, что я ей на год делала 
(на двухлетие крохи заморочилась с фото-книгой, так что клип сделать не успела).

Видео супер! Такая озорная она)) Пусть всегда остается такой жизнерадостной и красивой синеглазкой!!
Спасибо!!! Так и набрала и с зайцев её скачала, а попутно и еще несколько песенок))))
!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!
С самым лучшим Днем Рожденья





