Прислали мне несколько фото с дня рождения Светика, сделанные на другой фотоаппарат. Я, как оказалось, тоже в кадр попала :)

Прислали мне несколько фото с дня рождения Светика, сделанные на другой фотоаппарат. Я, как оказалось, тоже в кадр попала :)

Красавицы какие! А теперь у вашего папы три красавицы! Счастливыыый!!! Верунь, а у тебя и животик не очень большой, да? Или ракурс просто такой...
Верочка ! С опозданием, но от всего сердца, поздравляем тебя с Светиком с днем рождения, и папу вашего Здоровья и любви вашей прекрасной семье!!!
красивульки:) я смотрю и не только ты в кадр попала:) я уже с нетерпением жду когда еще одна красотка на свет появится:) ты хоть отпишись тогда:)
Сама с нетерпением жду. ПДР стоит на ближайшее воскресенье. Так что скоро все случится ))
Отпишусь, скорее всего, как домой вернусь. Я ж в этот раз не по контракту собралась рожать, а вот брать с собой планшет в роддом не уверена, что хочу.
Вы такие очаровательные!!! Симпатулечки!!!!
Девочки-красавицы!!!
Верочка отлично выглядишь!
Светик красотка в платье)) А ты даже похудела на лицо-реально хорошо выглядишь!!
Девчонки, вы такие красавицы............все трое ;))))
Ура! Хоть на тебя полюбовалась, а то в прошлом посте даже и не увидела :( Красоточки!
В прошлом посте были только фото с моего фотоаппарата. Остальные участники празднества не так торопились фотографии высылать :)