Войти
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Лазарет

Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Сил тебе! Здоровья тебе и твоей семье!

Про балкон очень знакомая ситуация, только меня сынок там прикрыл, правда,быстро спохватился

0
26.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Меня Светик в феврале этого года закрывала, когда я в футболке и шортах выскочила на минутку проверить высохло ли белье. Хорошо, что она сообразила как дверь открыть и впустила меня минут через 10.

0
28.11.2012
Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Да, я помню ты тогда про этот случай писала. Зимой как-то не хочется на балконе закрытой быть, прохладно однако

0
28.11.2012

Вера, я прочитав про балкон, сразу вспомнила, что тебя когда-то Светик закрывала уже на балконе ( где-то был у тебя такой пост)........прям какая -то " игра" у твоих домачадцев под названием "Закрой маму на балконе" :)))))

Смешно, если бы не так грустно :( Тебе сейчас как никогда НЕЛЬЗЯ простывать!!!!!

0
27.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Следующей, кто меня закроет на балконе, по закону жанра должна быть Танюшка :) И ведь выбирают мои домочадцы самое холодное время года для таких приключений!

0
28.11.2012
Оля
Димочка, 16 лет 6 месяцев Пермь

Выздоравливайте!!! А меня сегодня сын в туалете запер))) Захожу я в туалет, закрываюсь. Слышу - сын подбегает, пошуршал что - то.  Хотела выйти - дернула двери, а они заперты. У меня паника))) Дома кроме меня и Димы никого. Я давай орать: " Сын, открой меня!" Он подбежал и открыл. Вот такая история))

0
26.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо!

Меня Светик в феврале этого года на балконе запирала, когда я на минутку выскочила в майке и шортах потрогать высохло ли белье. Хорошо, что ме удалось объяснить ей как придвинуть стульчик и повернуть ручку дверную, чтоб открыть дверь. А то бы до приезда мужа с работы околела б.

0
28.11.2012
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки

да, вот помню Вика ходила в садик, если болела, то частенько и Дима совсем маленький болел.

Ничего не сделаешь...

Здоровья вам всем!

с балконом, конечно, не повезло(((

0
27.11.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара

здоровья вам и ВЫСПАТЬСЯ)))

0
26.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо!

0
26.11.2012
Маруся
Доченька, 16 лет 6 месяцевСыночек, 16 лет 6 месяцев Москва

Верочка. держись. Сил и еще раз сил, Ты все сможешь ))). Главное чтобы все поправились, не болейте!

0
26.11.2012
Сил, сил, сил! Много - премного! Вера, а у нас ведь Полинка тоже месяца 1.5 назад такой бякой болела. Это всё садик... Выздоравливайте все так же дружно как и заболели!
0
26.11.2012
Katerina
Тихон, 16 лет 9 месяцевМакар, 8 лет 9 месяцев Москва

Сил тебе, дорогая! Я помню как ты к ДР Светика быстро подлечилась. И сейчас все сможешь, я верю в тебя!

0
26.11.2012
Алина
Артём, 16 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 10 месяцев Воронеж

здоровья вам всем крепкого! я тебя немного понимаю, у нас с Тёмой тоже небольшой лазарет. и мне нелегко, так что тебе много-много сил на всю вашу большую и дружную семью.

0
26.11.2012

сил и терпения! И выздоравляивайте все скорей!

0
29.11.2012
Настя
Машенька, 16 лет 7 месяцев Раменское

Вера, желаю всему вашему семейству поправляться скорее!!! А тебе отдельно-сил и терпения!

0
27.11.2012
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Ну и приключения!!Болеть не разрешаю!Вам это некогда и ни к чему!!

0
26.11.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

фигааа ......... даже слов нет. 

 Крепись там, пей витамины ! 

0
26.11.2012

Верочка! Сил тебе! Все продолеешь - ты же мама!!!! Поверь мне)))))))))))))))))))))))

0
26.11.2012
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

здоровья вам всем и терпения!!!!!!!!!!

0
26.11.2012
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Спасибо! Терпения пока хватает

0
26.11.2012
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Сил тебе! И здоровья всем вам!

0
27.11.2012
Венера
Дарья, 16 лет 8 месяцев Москва

 Держись Вер. Здоровья вам.

0
27.11.2012

Ох, сил тебе, так все знакомо!

0
26.11.2012

Сил тебе, дорогая наша!) ну и приключения.

0
26.11.2012
Ксю
Ванюша, 16 лет 8 месяцевАнюта, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Крепись, дорогая! Скоро станет легче!
0
26.11.2012

Вот это закаливание))) Держись, Верочка!

0
26.11.2012
Заболела Коротко

Похожие записи