У Танюшки ужасный насморк, из носа будто вода течет. Бедная моя крошка капризничает и много спит. Хорошо еще, что насморк не мешает ей спать. Делаю малышке ингаляции с минеральной водой, промываю носик аквалором и капаю Назол Бэби
Кстати, Вер, у деток возраста Танюши бывает физиологический насморк, почитай.
0
28.02.2013
Ответить
Это точно простуда, потому что насморк перешел еще и в кашель :( Вызвала врача, чтоб Танюшку посмотрел. Ждем-с.
0
01.03.2013
Ответить
Ясно, у нас Эд принес насморк, сам достаточно быстро справился, а малыши все в соплях и ушами маятся((
Поправляйтесь скорей!
0
01.03.2013
Ответить