Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Подольск

Читательницы :)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
какая нянька замечательная)))
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Жду с нетерпением времени, когда сестреки станут вместе играть ))
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
у меня сынуля тоже обожает сестренку))играет с ней!развлекает.мне очень нравится разница.сынок заботиться о сестренке)жду тоже когда играть будут вместе)хотя и без драк думаю не обойдется
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Разница идеальная, мне кажется :) У меня дочки вообще удачно родились, с разницей ровно в три года и пять дней. Буду им дни рождения вместе справлять :) А драки будут, конечно. Куда ж без них? )))
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
ух ты)здорово как получилось у вас!)))
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Ага ))) Я очень боялась, что не успею старшей дочке день рождения отпраздновать. А так хотелось ей устроить настоящий праздник. Успели :) А через несколько дней и я в роддом отправилась
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
удачно вышло)))
0
24.04.2013
Доченьки Сестренки

Похожие записи