До сегодняшнего дня я красила яйца только с моей мамой. А куличи вообще никогда не пекла (да и в этом году не собралась нужные формы для выпечки купить). Но Светику ж интересно! Так что мы сегодня красили яйца.







До сегодняшнего дня я красила яйца только с моей мамой. А куличи вообще никогда не пекла (да и в этом году не собралась нужные формы для выпечки купить). Но Светику ж интересно! Так что мы сегодня красили яйца.







Здорово! А я вот так и не добралась, надеюсь, хоть в следующем году получится!
Да ладно ))) Я тебе вот поражаюсь, как ты с тремя все успеваешь ))) А если учесть как тебе нервы треплет Роб... я бы давно поседела или заикаться от испуга начала
Знаещь, к ним как-то приспосабливаешься, уворачиваешься...
Мы сегодня тоже и красили и украшали - потом Настя играла долго с яичками, как с детками!)))
С наступающим праздником светлой Пасхи девочки!!!!
я в шелухе варю, по старинке, поэтому Артема процесс ни капельки не заинтересовал) а Светик такая серьезная в процессе)