Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Подольск

Танюшке 11 месяцев

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

Поздравляем!

а покажи руль на коляску))

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо!

Только что сфоткала ))


0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

и он пристегивается к бамперу да?

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да. Видишь, наверху желтый ремень? Он на очень хорошей липучке.

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

классно! Матвейке на весну такой куплю-пусть ездит в прогулке мать бибиканьем развлекает)

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Танюша - мой любимый ребенко на бейбиблоге! Я ущнаю ее из тысячи, по щекам, по носику-курносику и улыбке:)) вижу фотки в новостях и тут же: о! Танюша!:))) рада, что у вас все хорошо. Растите здоровенькими:)

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо! Безумно приятно )))

0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Сейчас сына увидел фото тани, начал улыбаться смущенно, махать ручкой и члать поцелуйчики/)) хаха
0
10.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Так мило ))))

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вязники

маленькая улыбулька! четыре зубика за месяц это супер, надеюсь и у нас скоро полезут, потому что я уже не знаю когда дождусь этого радостного события.  скоро годик ... очень быстро время пролетело - нам скучать не приходится. Вера, как хочешь совместить празднование дней рожденья дочек?

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо! Я тоже зубов очень ждала. У Танюшки первый вылез в 10 месяцев и 10 дней. Зато потом в течение трех недель еще три прорезались. Так что не переживай, все будет в свое время :)

Праздником я как раз начала заниматься. Завтра объеду несколько развивающих центров. Хочу арендовать помещение, заказать большой торт. Насчет аниматора думаю. Вообще хочу сама программу празднования написать и провести. Но вот осилю ли с Танюшкой на руках...

Ну и отдельно на день рождения Светика (у нее на 5 дней раньше, в воскресенье), хочу ее сводить в театр или на мышиную железную дорогу, пока с крохой свекровь посидит. А вечером маленький тортик со свечками будет

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вязники

я вот тоже думаю что конкретно в сам день рожденья путь родственники приезжают поздравлять за чашкой чая с тортом и сластями. и один какой то день выбрать чтоб с ребятнёй повеселиться в игровой комнате. к своему стыду, мы еще ни разу там не были. надо обязательно наведаться заранее и узнать расценки. обычно дома справляли и детский праздник постепенно переходил во взрослый. хочу избежать этого на сей раз

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Поздравляем улыбчивую крошку!!!!

Точно-точно мамина помощница!)))


0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо!

Мы и на кухне уже порядок наводим ))))

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Правильно - вдруг мама что-то не успеет или забудет - Танюшка тут как тут!)

0
08.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Великий Новгород

Поздравляем Вашу улыбашечку с датой! Растите крепенькими, здоровенькими и послушными)

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо большое!

0
09.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Верочка, поздравляю вас всех) Танюша чудесный ребенок- от ее улыбки просто все расцветает- она необыкновенная) я обожаю Светика, но от Танюши таю просто

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо!

Я тоже таю )))))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Какие вы большие уже и класснючие)))) Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе)
0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо!!!

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

Вера, поздравляю! вот время-то летит, не успели, вроде, родиться, а уже скоро годик...!


0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Да мне самой не верится :)

0
09.10.2013
Мама девочки (18 лет) Омск

огого как же быстро несется время! Мне кажется недавно родилась! И уже год =О

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Сама удивляюсь )))

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Очаровательная малышка! И не верится, что через месяц годик...

0
10.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Мне самой не верится ))
0
16.10.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки
Как быстро время идет!!!Поздравляю вас! Танюшка с рождения очень улыбчивая, это здОрово)
0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо! Она очень яркая, позитивная девочка ))

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Поздравляю вас!!! А у нас детки родились в один день!

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо!

И вас с датой поздравляю ))

0
09.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем !!!
0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Спасибо!

0
08.10.2013
О милой крохе О милой крохе

Похожие записи