Каждый день что-то новенькое. Просто гулять Танюше уже неинтересно. Она требует горку и качели. По горке надо съехать, а потом пешком подняться обратно по наклонной поверхности. Чуток покатаемся, я снимаю кроху с качелей и пытаюсь увести. Бесполезно. Малышка разворачивается на 180 градусов и ведет меня обратно, приговаривая нараспев "кааа-кааа".

Активно пытается сама одеваться. Правда все пока одевает через голову. И колготки тоже ))

Из книжек любимые с голосами животных. Сама нажимает кнопочки и слушает.

А еще любит танцевать. Когда идем с садика, Светик с подружкой поют песни. А Танюшка, сидя в коляске, начинает дрыгать ногами и раскачиваться из стороны в сторону. Если же мелодию она слышит дома, то встает у дивана и начинает приседать в такт музыке


