По заданию Деда Мороза Светик вчера лепила снеговика. Сделала его полностью сама от и до. Когда снеговика фотографировали, у него отвалилась одна рука, и я быстро прилепила ее обратно. Но это не осталось незамеченным старшей дочей. Света сразу заявила: "Мам, у него теперь она рука короче! Расколбась ее, пожалуйста" ))))) Ну мы же из пластилина "колбаски" катаем, так что слово она придумала логически правильное


