Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Мини-путешествие. Наро-Фоминск

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Это старое здание и есть шёлковый комбинат) Его территория просто огромна) Хорошие фото) Я рада,что вам у нас понравилось)
0
02.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Ничего себе! Комбинат и правда огромный, судя по расстоянию от здания до плотины. Жаль, что производство забросили.
А город, как мне показалось, преображается в лучшую сторону. Мы первый раз в Наро-Фоминске были лет 7 или 8 назад.
0
03.07.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У комбината своя железнодорожная ветка есть даже) И вся правая сторона(если ехать к музею)до кругового движения это все тоже он Город меняется, причём резко,за последние 5 лет,буквально преобразился) Спасибо вам за фотоотчеты))давно читаю ваш дневник
0
04.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Спасибо за приятные слова :)
0
04.07.2015
Мама мальчика (16 лет)
Прогулка получилась чудесная)))))
А Светик не ездила с вами???
0
03.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Светик в мае еще в сад ходила. Так что в будни мы ездили без нее
0
03.07.2015
Мама мальчика (16 лет)
А, я засмотрелась на ваши фотографии и упустила, что это майская прогулка)))
0
03.07.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Подольск

Да, старое здание это и правда шелковый комбинат) У меня был молодой человек и Наро-Фоминска, бывала там несколько раз, водил меня на экскурсии по городу. Смотрю кое-что добавилось со времени наших прогулок.

0
02.07.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Мы много путешествуем, и я вижу, что многие города постепенно преображаются. Мест для приятных прогулок становится все больше.
0
03.07.2015
Гуляем по центру Москвы Мини-путешествие. Бронницы

Похожие записи