Вера сестренки Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск Дождя не боимся! Лично на меня низкие тучи и дождь навевают хандру и лень. Девчатам же все нипочем! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва нужен камин на даче))) у Вас есть?)) 0 22.05.2016 Ответить Вера Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск Камина у нас нет. Не помешал бы )) 0 22.05.2016 Ответить Ирина Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва надо! хотя бы фейковый, но чтобы грел)) сразу ощущение уюта и настроения появится! 0 22.05.2016 Ответить О нас немного Наши будни Похожие записи ДОЖДЬ) Я тебя дождусь. Дожди-дожди... Про Дождь..... Дождь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027