Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск

Наши будни

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже обажаем Тутту Карлссон) Здорово вы им домики придумали! В такую погоду, летом конечно сидеть за компом вообще невидаль))) сама кучу всего запланировала запостить, а руки вообще не доходят, то речка, то дача, то еще что)))

0
26.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я на даче совсем без интернета сижу :)

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на даче интернет есть, а вот мы на выходных уезжаем в Белоруссию к прабабушке, там не то что интернета, там телевизор только с 1 программой! вся надежда на ноут)))

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

У меня почему-то на даче даже с телефона только в 6 утра слабенький интернет. Так что от интернета отдыхаю. Зато высыпаюсь, поскольку стала в 22.30 ложиться спать :)
Хорошей вам поездки! Мне Белоруссия очень нравится ))

0
27.06.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну оно и к лучшему))) пока инет здесь не организовали, успевала больше! все зависит от района конечно, у нас йота и мегафон отлично раздают, правда усилитель пришлось докупить...

0
27.06.2016
Дождя не боимся! Дочки

Похожие записи