Войти
nobody
Тимофей, 14 лет 3 месяца Москва

секс секс, как это мило

ksu
Аидочка, 14 лет 3 месяца Казань

у меня муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сволочь...мало того я его уговариваю каждый раз,так еще и"терплю"медленные,ритмичные,не глубокие пассы с его стороны!!!боится видишь ли он,что там ребенка  зацепит!!! а хочется(извиняюсь)чтобы меня отодрали....и так промежность болит,пусть уж за дело болит!!!а орально совсем нам девочки нельзя?мне врач в самом начале сказала,что это табу,но она дура вроде)))как вы думаете?

0
14.01.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Посмеялась над вашим "отодрали"))) У меня иногда такие же мысли возникают, вот рожу и мужа во всех позах ИЗНАСИЛУЮ!))) А про оральные ласки мне тоже интересно, т.к. тоже очень любим этим "баловаться"))) Но после каждого раза живот колом встает! Поэтому пока воздерживаемся от этого.

0
15.01.2012
Алёна Э.
Гай, 14 лет 4 месяца Ашдод

А мой вообще "не даёт", боиться видите ли. И никак его не убедить что это нужно и полезно и позитивно влияет на настроение.

0
15.01.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

что????? это что за чушь еще)))почему нельзя??????????????????????????

0
15.01.2012

тут мне и сказать нечего...у меня там мох наверно уже все закрыл на фоне вынужденного секс поста) так че сижу читаю и завидую....

0
14.01.2012
nobody
Тимофей, 14 лет 3 месяца Москва

да у меня недавно только и появилось... после очень длительной голодовки первый раз был как лишение девственности))) реально такие ощущения)

0
14.01.2012

мне не с кем....спермовкладчик-он не мужик,а у меня на баб в мужском теле не стоит как говорится))

а старые любовники,ну их на фиг...

желающие есть,но как то сомнительно...беременность не верх секси...извращенцев не хачу

0
14.01.2012
nobody
Тимофей, 14 лет 3 месяца Москва

а я не удержалась))) старый конь, как грится... )) для здоровья

0
14.01.2012

умничка))

0
14.01.2012
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

Есть))) Ну на боку это понятно, наполовину миссионерская и в душе стоя тоже прикольно)))

0
14.01.2012
nobody
Тимофей, 14 лет 3 месяца Москва

хм... точно! стоя!!! мерси)

кстати наполовину миссионерскую тож пробовали, с подушкой под задницей, по мне как то не пошло.. не приятно(

0
14.01.2012
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

мы без подушки, но мне больше всего в душе нравится)))

0
14.01.2012
nobody
Тимофей, 14 лет 3 месяца Москва

а я вообще душ люблю одна принимать.... так что если просто стоя...)

0
14.01.2012
Катрин
Палыч, 14 лет 3 месяца Симферополь

можно и просто стоя, как говорится на вкус и цвет товарищей нет)))

0
14.01.2012
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

 

ну помимо боком, сзади , сверху  и т.д у нас еще вот что получается, ну а вообще тяжело с животиком, я лично устаю быстро, хочется бревном лежать))

0
17.01.2012
алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

Это не с фантазией туго, а с возможностями! По ходу только две позы и остаются, ну, кому нравится - можно и стоя. На спине - мне ребенок мешает, куда-то там давит, от этого только неприятно, а другие позы - живот не позволяет. Так что, увы, фантазировать будем после родов!

0
14.01.2012
nobody
Тимофей, 14 лет 3 месяца Москва

да после родов то чего фантазировать... все и так уже известно)

а щас как раз самое оно) может кто то новую позу придумал от безысходности?)) в позе бобра на люстре?)

0
14.01.2012
алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

Ну с этой точки зрения - конечно!  Было бы не плохо!

0
14.01.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

По стандарту на боку и сзади) Стоя иногда, иногда сверху, особенно в ванной) Уж не могу я от ванны отказываться, все боюсь,как-нить соседей затопим)) Ну и вот так,только мужчина прямой,а не согнутый)) И как Вита картинку кидала,тож клево)) И главное- удобно!

undefined

По сути много удобных поз,но от слишком активных устаю быстро((( Потом хочется бревнышком полежать..отдохнуть))

0
15.01.2012
Amitochka
Эль-Кувейт
Мы тож сейчас только в 2 позах.Иногда 69.В остальных живот мешает.
0
14.01.2012
nobody
Тимофей, 14 лет 3 месяца Москва

ну вот тут стоя еще появилась идея)

0
14.01.2012
Amitochka
Эль-Кувейт
Стоя-эт не наша поза))).У нас с мужем рост разный.
0
14.01.2012
Вита
Лиз, 14 лет 4 месяцаЕгорушка, 12 лет 5 месяцевВиктория, 12 лет 5 месяцев Москва

тык а мы вот так любим - на фото конечно не я. но смысл думаю ясен 

0
14.01.2012

а у нас мужчина сверху до сих пор приветствуется)) на живот никто не давит) мужчина на руках))

0
28.01.2012

заценила 3 номер...изобретение блин)))undefined

0
26.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик
Сверху, на боку, на спине на краю кровати с ногами на плечах у мужа или на его бедрах ну и доги стайл класический))
0
14.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

ну сверху тоже пока получается)))

0
14.01.2012
nobody
Тимофей, 14 лет 3 месяца Москва

он сверху? или ты?? мне вот неприятно, когда он сверху... что то там видимо сместилось.... а когда я сверху - вообще никогда не любила... я не наездница))) я ленивое бревно)

0
14.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

я сверху, всё контролирую

0
15.01.2012
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

)))))))))))))))я могла об этом только фантазировать))))) 9 мес без него))))))

0
18.01.2012
LolliPop
Antonio❤, 14 лет 3 месяца Москва
Сверху еще
0
15.01.2012
фото... дмс

Похожие записи