Каблуки!

У меня сейчас на осенних сапогах 5 см каблук, мне очень удобно, правда он широкий, не шпилька. а вобще я где то видела что каблук до 4-5 см полезнее чем совсем плоская подошва!
05.11.2010
Я хожу на каблуках. Пробовала под давлением окружающих переодеться в "плоскую" обувь. НЕУДОБНО!!! Каблук старалась выбрать невысокий. Мне очень удобно.
04.11.2010
а вы их сначала одеть попробуйте и походить. мне вообще мои зимние узки стали, вроде застегнулись, а в стопе узко. вроде с виду не заметно, но видно ноги то отекли. так что не смогла надеть зимние не на сплошной "манке" (очень на них расчитывала, не скольские), не на плотформе (5 см), а о каблуке и думать забыла. купила себе теплые замшевые, удобные как тапочки, вроде и скользить не должны.
03.11.2010
мне кажется действительно смотри по своему самочувствию, я уже сейчас не могу ходить на каблуках. очень сильно устаю при ходьбе, хотя спина не болит да и тонус даже не беспокоит (пока что)
03.11.2010
смотри по себе, по своему состоянию и ощущению, ну и по  животику.  Я с Валентином на каблуках всю весну и лето отшастала, ну и осень. В "безкаблучную" обувку влезла в октябре , за неделю до П Д Р. К тому же до последнего ездила на метро с пересадками на работу .. и все отлично .  С Даниилом от каблуков отказалась уже недель в 10 - болел живот .. тянуло все ...
03.11.2010
это по самочувствию. если от них спина не болит,живот не тянет-почему б и нет? )))
03.11.2010
Счастье!!! Имя для доченьки!