Войти

Каблуки))

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

не ношу в это время вообще.

рассказывала уже,давно лежала в больнице с одной женщиной где-то лет 45 ей было.страшенный варикоз у нее был.так она пеняла именно на б-ть на каблуках.вот как-то запомнилось.правда или нет-не знаю,но пробовать не хочу.

 

0
18.05.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

На 16 недели слезла с каблука см 7-8. Дико начали болеть ноги и поясница. Начала носить плоскую платформу и к моему удивлению ноги не болят. До беременности не могла ходить на плоской - ноги болели. Сейчас точно не влезу на каблуки. Одно мучение. А так - выбираем обувь в которой удобно. Кто то всю беременность могут проходить на высоком каблуке и никаких неудобств, а кому то даже маленький каблук приносит неудобство

0
18.05.2013
Оленька
Эвелина, 15 лет 5 месяцевМихаил, 12 лет 7 месяцев Ярославль

в первую Б носила каблук. небольшой и непостоянно, но носила. в эту вообще не могу. недельки с 8 пришлось с них слезть, а то сразу живот ныть начинал.

0
18.05.2013
Туся
Москва

А я по настроению)) щас 17 недель..... Могу в шпильках походить,могу в кроссовках)))

Правда я на машине), а вообще я считаю главное чтобы удобно было и настроение было хорошее)) ведь когда себе нравишься,то и состояние отличное :)!!!

0
18.05.2013

я как только пришла на учет в ЖК вставать, моя Г, зав.консультацией, первым делом сказала: "Каблуки до родов снимаем"... причем я не на высоких была, максимум 7-9 см.... теперь только балетки, шлепки и сандали... правда пару раз одевала каблук 5-7 см. но там  торжественные поводы были)

0
19.05.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

я хожу на шпильках ,каблуках  и танкетке,конечно танкетка более удобная,но летнеи обуви на неи пока нет,поэтому гоняю на каблуках)очень-очень редко могу одеть балетки,но не более,чем на 1,5 часа,потом начинает сводить ноги и болят пятки.до б не ходила в балетках и без каблука

0
19.05.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
Ну я на шпильках не ходила, но 8-10 до беременности любила. Сейчас перешла на 4-5 и танкетка или вообще тапочки. Хожу как уточка, нефига себе не нравлюсь, но так тяжко, особенно в жару. Они вам что говоря то? Как удобно?.
0
18.05.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

все можно )) чувствуете по себе ! У меня во время б нерв защемило поясничный , боль просто Атас! Так что нельзя было )))

0
19.06.2013

я в первую Б только на каблуках и ходила ) и  в роддом поехала в сапогах на 7 см каблуке ))) все ок ))) в эту Б сижу в декрете и некуда каблуки одевать...

0
25.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Хожу в сандалях и рада этому:-)  с моей спиной и пузом каблук останется на потом:-) 

0
18.05.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

В первую Б только на плоской подошве с начала до конца. В этот раз пока хожу на 9 см и будуока мне удобно:)) А потом из-за живота уже это и невозмлжно будет

0
18.05.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я каблуки не ношу с начала беременности.. И так вены  видно на ногах, не хочу усугублять.. 

0
18.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ходила пока вены на ногах не полезли! Дура была и так же нагрузка на ноги сильная,особенно в жаруветую вам снять каблуки
0
17.05.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

Танкетка! И удобно и ноги не устают)

Но все равно чаще балетки и босоножки на плоской подошве. А к большому сроку влезу в угги)))))

0
17.05.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

хожу на танкетке 10 см. пока вроде ничего, правда у меня 18 недель.

0
26.06.2013
Maria
Москва

Я недель до 25 точно ходила на 7 см, а потом просто лето началось и на босоножки перешла.

0
18.05.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

тоже небольшой ношу...не могу совсем без каблуков

0
18.05.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

когда животик станет побольше вам станет неудобно. Нагрузка очень большая на ноги.

0
18.05.2013
Yana
Иркутск
Мне удобно и ни ноги ни живот не болят, так что хожу))
0
18.05.2013

с начала Б закинула всю обувь на каблуке

0
18.05.2013

каблук для беременной - 5-3 см. 

0
17.05.2013
Покраска корней к

Похожие записи