Войти

Каблуки))

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

не ношу в это время вообще.

рассказывала уже,давно лежала в больнице с одной женщиной где-то лет 45 ей было.страшенный варикоз у нее был.так она пеняла именно на б-ть на каблуках.вот как-то запомнилось.правда или нет-не знаю,но пробовать не хочу.

 

0
18.05.2013
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

На 16 недели слезла с каблука см 7-8. Дико начали болеть ноги и поясница. Начала носить плоскую платформу и к моему удивлению ноги не болят. До беременности не могла ходить на плоской - ноги болели. Сейчас точно не влезу на каблуки. Одно мучение. А так - выбираем обувь в которой удобно. Кто то всю беременность могут проходить на высоком каблуке и никаких неудобств, а кому то даже маленький каблук приносит неудобство

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

в первую Б носила каблук. небольшой и непостоянно, но носила. в эту вообще не могу. недельки с 8 пришлось с них слезть, а то сразу живот ныть начинал.

0
18.05.2013
Москва

А я по настроению)) щас 17 недель..... Могу в шпильках походить,могу в кроссовках)))

Правда я на машине), а вообще я считаю главное чтобы удобно было и настроение было хорошее)) ведь когда себе нравишься,то и состояние отличное :)!!!

0
18.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

я как только пришла на учет в ЖК вставать, моя Г, зав.консультацией, первым делом сказала: "Каблуки до родов снимаем"... причем я не на высоких была, максимум 7-9 см.... теперь только балетки, шлепки и сандали... правда пару раз одевала каблук 5-7 см. но там  торжественные поводы были)

0
19.05.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

я хожу на шпильках ,каблуках  и танкетке,конечно танкетка более удобная,но летнеи обуви на неи пока нет,поэтому гоняю на каблуках)очень-очень редко могу одеть балетки,но не более,чем на 1,5 часа,потом начинает сводить ноги и болят пятки.до б не ходила в балетках и без каблука

0
19.05.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
Ну я на шпильках не ходила, но 8-10 до беременности любила. Сейчас перешла на 4-5 и танкетка или вообще тапочки. Хожу как уточка, нефига себе не нравлюсь, но так тяжко, особенно в жару. Они вам что говоря то? Как удобно?.
0
18.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

все можно )) чувствуете по себе ! У меня во время б нерв защемило поясничный , боль просто Атас! Так что нельзя было )))

0
19.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Петрозаводск

я в первую Б только на каблуках и ходила ) и  в роддом поехала в сапогах на 7 см каблуке ))) все ок ))) в эту Б сижу в декрете и некуда каблуки одевать...

0
25.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Хожу в сандалях и рада этому:-)  с моей спиной и пузом каблук останется на потом:-) 

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

В первую Б только на плоской подошве с начала до конца. В этот раз пока хожу на 9 см и будуока мне удобно:)) А потом из-за живота уже это и невозмлжно будет

0
18.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Я каблуки не ношу с начала беременности.. И так вены  видно на ногах, не хочу усугублять.. 

0
18.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ходила пока вены на ногах не полезли! Дура была и так же нагрузка на ноги сильная,особенно в жаруветую вам снять каблуки
0
17.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Танкетка! И удобно и ноги не устают)

Но все равно чаще балетки и босоножки на плоской подошве. А к большому сроку влезу в угги)))))

0
17.05.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

хожу на танкетке 10 см. пока вроде ничего, правда у меня 18 недель.

0
26.06.2013
Москва

Я недель до 25 точно ходила на 7 см, а потом просто лето началось и на босоножки перешла.

0
18.05.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Саратов

тоже небольшой ношу...не могу совсем без каблуков

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

когда животик станет побольше вам станет неудобно. Нагрузка очень большая на ноги.

0
18.05.2013
Иркутск
Мне удобно и ни ноги ни живот не болят, так что хожу))
0
18.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

с начала Б закинула всю обувь на каблуке

0
18.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

каблук для беременной - 5-3 см. 

0
17.05.2013
Покраска корней к

Похожие записи