спасибо всем. я стараюсь больше лежать и ничего не делать. но.. у меня есть сын 9 лет все равно за ним приходится ухаживать где то ..да еще и муж..)))
пусть войдут в ваше положение!!пейте ношпу и лежите!!сами справятся не маленькие!!
0
19.05.2013
Ответить
Ну тут уж что важнее, 9 лений сын и муж вполне могут сами себя обслужить...
0
19.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: