и обертывания, на ранних сроках Б. ???
Переживаю что всю целлюлитом заросту))
Можно ли делать маску для волос с горчичным порошком?
А больше Вы не за что не переживаете? Для беременных актуален принцип: не уверена в безвредности- не делаешь. начинайте думать о ребенке, а не только о своей фигуре.
Девушка, какая то вы агрессивная!
Для меня беременость не болезнь.для меня не приемлемо ходить с отросшими корнями волос, пересушенной шевелюрой, располневшей и обвисшей. Для меня Б. праздник, я хочу всю Б. проходить с улыбкой на лице, а не как некоторые девушки, особенно у кабинета Г. - фильм ужасов.
мой ответ абсолютно нейтрален)). Про то что беременность является заболеванием я не писала. Но, поверьте мне, когда Вы увидите то чудо что сидело в Вас эти взгляды в корне изменятся ( я имею ввиду думать только о себе). И когда у детя начнутся аллергические реакции не скидывайте это на экологию и т д вспомните как Вы красились, сидели на диетах и т д Это Ваш ребенок и Вам с ним жить и думать эти месяцы стоит начинать в первую очередь о нем, а потом о себе.
и на последок, не хотите читать ответы не соответствующие Вашему представлению не пишите пост, а не обвиняйте оппонента в агрессии)))
Нельзя ничего:((( я сама в целюлите как свинья в грязи ,сказались мои +12кг:(((((((((
Лето ,жара,а я вынуждена прятать целюлитные ноги под чехлами для танка(я так называю платье в пол)раньше то юбочки и шортики были чем покороче ,тем лучше:)))Сейчас отдыхаем,все после,главное чтоб ребеночек родился здоровым.Муж главное чтоб все понимал и подерживал
Обертывания точно нельзя делать, может спровоцировать нежелательные последствия.
А для волос я делала маски только с настойкой стручкового перца, это в принципе одно и тоже)
Все можно. Я все делала. Только с обертываниями аккуратнее - может варикоз спровоцировать.