Войти

Секс и беременность

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

В первую беременность до 14 недели угроза выкидыша, после 30 недели угроза преждевременных родов, но при этом старалась всячески "поддержать" мужа, есть много других способов сделать это))) В эту беременность все по другому, желание только возрастает, угрозы ттт нет, теперь все как у людей! И муж ходит довольный как слон)))

0
21.05.2013
Минск

Еслибы у нас было все хорошо с первых дней, я бы может психологически была спокойнее,а так никогда не прощу себе если навредим беременности.Ребенок очень долгожданный,вымоленый у Бога.

0
21.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Если ребенок желанный и долгожданный, муж поймет и потерпит!!!Легкой Вам беременности и родов!!!

 

0
21.05.2013
Минск

Спасибо :))))вам того же

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Успокаивает, что ты такой не один! Мне тоже не хочется!!! Смазки нет, попробовали с лубрикантом, а толку не было, сухо, больно и никакого удовольствия..

0
21.05.2013
Минск

Бедные наши мужья

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Это точно! На всякий случай, вариант помоги себе сам никто не отменял! :))

0
22.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

А я наверное какая-то маньячка с 16 недель и до сих пор как кролики. Один раз в день железно, а то и по четыре бывает.

0
20.05.2013
Минск

Оооо!!!!!!завидую,молодцы,Если есть желание и при этом ничего не болит,не тянет...то только за.Вашему мужу повезло:)))))

0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

и  не гоовори))))уже муж устал...а мне все не хватает))

0
20.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Существует еще оральный секс=) Вам не хочется, так помогите мужу. У меня либидо вернулось только в 28 недель и тут же врач мне все быстренько запретила, т.к деть низко улегся.  

0
20.05.2013
Минск

помогаю:)))))))но сама понимаю что это не полноценно

0
20.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну хоть что-то)))

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

А что ребенок  - єто Ваше личное решение? Он его не хотел?

0
20.05.2013
Минск

Хотел очень,мы 2года пытались забеременить .Овуляции цчитали,базальную температуру меряла.А сколько врачей сменили и денег потратили я и со щета сбилась.Просто физиология,от нее никуда не денешься.Он и сам боялся.чтоб не навредить.Только от этого желания меньше не станет

0
20.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Ну все равно. Он же человек, не животное. Мозг контролирует тело у него. 

Да и желания можно удовлетворить другим способом)

 

0
20.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

ну иногда можно испытывать счастье просто зная , что делаешь приятно кому - то другому . Мужу это нужно и эгоизм уместен , когда мы не в положении , требовать бурных оргазмов и феерии , а сейчас надо хоть изредка делать что - то для него ))))

0
19.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кострома

У меня обратная фигня. Очень хочется, но смазки нет, поэтому больновато, да и пуз уже приличный. А вот муж просто до паники боится туда тыкать))) И ничего с этим не поделаешь. Остается альтернативный метод)

0
05.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а мне охота и в тоже время как-то неприятно, со смазкой с моей стороны беда, и все не могу расслабиться, боюсь что ли. в общем мало удовольствия, но желание есть..такие сны снятся ночью, аж в холодном поту просыпаюсь

0
20.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь
И мне чет не охота.. Все читаю - всем охота, а мне как никогда- пофиг ))) и самое что странное- пофиг что ему хочется. Понимаю все мозгом, но вот честно- плевать )))Вообще в эту Б какая то ненормально- противная стала ;)
0
20.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Салехард

Мне тоже половой покой прописали,да и саму совершенно не тянет,пару раз пробовали еще в январе до запрета,у меня сразу живот твердел и болел,поэтому перестали,не капли удовольствия.Бедный муж терпит все это время((

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

муж с пониманием отнесся к рискам и выкручивались из ситуации по всякому)) у меня желание, причем бешенное появилось на 36 неделе, а в 38 буквально изнасиловала мужа, там уже было все равно - рожу так и слава Богу))))

0
20.05.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Мне не хочется вообще, т.к. сейчас мне дико больно, каждый раз((( такое чувство что мой клитор выдавило из меня и хозяйство мужа трется об него((( через боль занимаемся раз в 2 недели, не могу его оставить совсем без секса... 

0
20.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

тоже самое! иногда, конечно, бывают всплески с моей стороны) но увы....последние месяца полтора мы в постели просто спим..рядышком...муж у меня в этом плане золотко... все понимает, но мне его жалко адски!

0
20.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот у меня тоже никакого прилива крови и гормонов супер-возбуждающих не случилось ) Спасибо мужику моему, что не обижался и не дергал меня по этому поводу, но я иногда его балую )))))))))))))))

0
20.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Как я вас понимаю.. Только у меня желание есть, но врач пока не разрешает. . и вообще, она так настроена, что может никогда не разрешить.. А у меня только 16-я неделя(

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

раз в неделю позволяю себе развлечься так как секса очень хочется.)))но стараемся аккуратн,без эксперементов..бывало и по два раза в день_)))

0
20.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

никакого секса почти всю беременность. было пару раз - никакого удовольствия, мазало, тянуло живот, и на этом всё кончилось.  роды преждевременные, не уберегли. 

0
20.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Коломна

У нас с мужем с двух полосок не было, сначала угроза, потом тонус, следом низкая плацента, а теперь угроза преждевременных родов. Мне так мужа жалко.

0
20.05.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 13 лет)

Мы занимались раз в 2-3 недели. но около 2 недель уже муж сам не хочет, боится, что может навредить, терпит. Хотя и я бы не против...

0
20.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

после сохранения у меня желание на всю Б. отпало. редко когда был.муж как то перетерпел))

0
20.05.2013
Можно ли делать маску для волос с горчичным порошком? Кинотеатры

Похожие записи