Аптечка на море

Нам к счастью не понадобилась ничего из аптечки, из чего я сделала вывод, что собирать аптечку по инету это просто выброс денег и времени! Возьмите то, что у вас есть в аптечке.. Если у вас никогда не болели уши - вероятность что они заболят на море 0% (при правильном обращении с ребенком), если вас никогда не укачивало в машине за 3-5ч вероятность, что вас укачает в дороге - 0%, и тд и тп.. И собирать аптечку за 5тр просто потому, что все такое берут на перестраховку, это лишнее.. Брала жаропонижающее, которые пили при высокой температуре,  капли в нос, от кашля, бепантен (=пантенол),  фенистил гель, смекту, йод зеленку перекесь бинт. Ничего из этого не пригодилось, слава Богу, но и слава разуму, что не накупила всяких лекарств от всего и вся
04.07.2013
возьмите не ток для дочкис а и для себя чтот. нам на море оч понадобились обезбаливающие таблетки: у мужа оч голова болела. мне понадобилася линекс, так как желудок не смог привыкнуть к той пище, и был жуткий дисбак. а так еще жаропонижающее, противопростудное. кстати, можете для профилактики даж взять, так как на отдыхе будет много детей и скорей всего больные тоже будут, тут могу посоветовать назоферон, ну и мазь какую от царапин, например спасатель или бороплюс. Оль, а куда все же собрались?
04.07.2013
В Крым,Феодосия или Береговое
05.07.2013
Пантенол,От температуры что-то,от отравления,градусник,обезбаливающее
04.07.2013
Вспомнила-Нифураксазид
04.07.2013
У нас нифуроксазид,это первое что  должно быть в аптечке!!!
05.07.2013
Пантенол. Мы выбрызгали почти весь флакон в прошлом году. И что то вроде сорбекса, смекты, от отравления. Стефе брала сироп желтый, забыла как называется.Слава богу не понадобилось.
04.07.2013
О Катюше фоточки...