На первой я с родным братом, и новой прической)

ну а здесь и коментарии не нужны мое солнышко с новогодним подарком:)
На первой я с родным братом, и новой прической)

ну а здесь и коментарии не нужны мое солнышко с новогодним подарком:)
Какие красоточки))давно вас не слышали,не видели)) у дочи косы..МММ,вот это длина)))