3.6 года

Поздравляю, красотули!! 
28.08.2014
Вот точно также я чувствовала себя с моим драгоценным племянником! Поэтому, когда мы с Димой поженились, то я твердо решила, что сделаю большой перерыв между 1 и 2 ребенком, чтобы вдоволь насладиться возрастанием первого ребеночка и уделить ему максимум времени. Я следила-наблюдала за племянником и высчитала, что я ему очень была нужна до 5 -5.5 лет, а потом он уже заинтересовался школой, секциями, друзьями и т.д. Т.е. получается всё произошло естественно — он подрос и ему понадобилось расширить круг общения.Со своим ребенком я поступлю так же, когда ему исполниться 4.5 — 5 мы попробуем начать планировать второго, чтобы первый смог  переключиться с меня на школу и в целом на другое.Надо сказать, что самый мой любимый возраст у маленьких — это 2 — 5 лет (просто по -женски), а у школьников 3-4 классы (как преподавателю).А по поводу любви к разным детям  - говорят, сердце как-то расширяется:-)
28.08.2014
у нас с мужем немного по другому,мы не хотели что бы у нас у деток была большая разница в возрасте,и рассчитывали от 3х до 5ти лет.Когда рожу второго Катюше будет 3 года и 10 месяцев)Почти 4)))Не хотели большой разницы дабы дети не были чужими друг другу.Хотели что бы их интересы хоть как то совпадали,что бы они могли играть вместе,развиваться вместе.Просто если разница будет больше 5ти лет,мне кажется детки будут немного отдаленными друг от друга.У первого как ты уже написала будут свои друзья,школа,секции и прочее..ему не так интересно будет сидеть с крохой и играть в примитивные погремушки и смотреть мультики для развития деток от 6ти месяцев до года...Ему захочется на улицу,покататься на велосипеде,самокате,роликах,посидеть в сети с друзьями,поиграть на компьютере.Он будет занят уроками в школе,танцами или боксом...
28.08.2014
Не думала об этом. Надо будет ещё тогда поговорить с мужем, как он смотрит. Он вообще, мне кажется, хоть чтоб я каждый год рождала дитятко))
28.08.2014
когда родишь и всё придёт. я так же думала.сейчас старшую в сад а сыном валяемся обнимемся, целуемся вечером стараюсь угодить старшей чтоб никого не обидеть
28.08.2014
Любовь не разделиться ,а станет больше:)я в роддоме плакала..смотрю на комочек и понимаю,что люблю,а потом сразу казалось, что дочь предают,что она дома ждёт меня,а я тут др ребёнка люблю..к месяцу все совсем прошло:)теперь они одно целое для меня,я и не помню толком как одну любить)))главное дочу сейчас готовь ,что будет братик и ты любишь и его тоже:)какие вы маленькие:)мы выше и тяжелее:)хотя со сверстниками обычно на уровне или мельче:)
28.08.2014
все как о моей, даже вес...почти такой же) ваще крошки) так же придумывает различные истории, потом так правдоподобно рассказывает, забавно))) а фоточки Тюшки где?)))
27.08.2014
как то лень сбрасывать.Но вот надумаюсь и обязательно сброшу много-много фоток)и как и обещала,с пузиком и на свадьбе у брата)))
28.08.2014
Неплохая идея Детский сад