Войти
Мама двоих (3 года, 7 лет), жду мальчика, 37 неделя

о еде...

Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года), беременна, 16 неделя Сургут
Может просто места нет в желудке?)))) я ем все и апельсины и мандарины и сладкое и мучное,но не поправляюсь меня это сильно пугает. Боюсь что ребенок не набирает. За 2 недели 200гр. Как то странно. Сколько набрала ты? Меня тошнит всегда после завтрака. И поэтому мало ем или просто сладкий чай.
0
14.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

я набрала за 2 недели 1.600кг

0
14.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года), беременна, 16 неделя Сургут
Я за прошлые две недели так же 1,6 кг набрала. .. А вообщем сколько?)
0
14.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
11.200кг,а ты?
0
14.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года), беременна, 16 неделя Сургут
Ровно 5)) мало. На первую 17 набрала. Я переживаю очень что ребенок слабым будет да и сама знаешь столько проблем с ним ...то плацента то гипоксия
0
14.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
5 кг???шутишь???А врачи что говорят???
0
14.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года), беременна, 16 неделя Сургут
Ага))5) представь им то что? Говорят хорошо. Где хорошо? Кушать то кушаю. Куда девается незнаю(( или я сама худею. Не понятно короче
0
15.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

у меня тоже бывают такие дни,когда у меня нету сил есть.Желудок хочет,а я подхожу к холодильнику,открываю-закрываю,и иду обратно в комнату.А потом мне становиться совсем плохо(от того что я не ем,и меня начинает тошнить,у меня мутнеет в глазах,я не могу встать с кровати...кошмар что твориться...)И в последнее время тоже тянет на сладкое,но я ничего не покупаю,я пеку...

Я это состояние связываю с погодой,до Б мне тоже было не хорошо,жутко болела голова,а сейчас это наверное немного усилилось='(

0
15.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
точно так же...
0
15.11.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Каспийск

На сколько я знаю, точнее слышала, на поздних сроках такое бывает изза того что малыш давит на желч.пузырь. Сестренка перед родами уже чистой желчью рвала, больше нечем было. Есть не могла.  Простите за подробности. 

0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пенза

Сладости стараюсь лишний раз не покупать, т.к. знаю что могу не остановиться, начав их есть)))

Кроме тошноты негативных симптомов нет? Надо врачу сказать.

А может просто лялька так лежит, что давит куда не следует...

0
14.11.2014
А я все никак не успокоюсь... Что со мной?

Похожие записи