На днях задумалась извечным вопросом.Когда отдавать в садик.Сейчас нужно отдавать в сентябре как в школу, нам на тот момент будет 1,7.С одной стороны рановато, но с другой он у меня общительный, активный.И самая великая беда, на работу надо и еще и учеба!А сидеть с ним бабушке(моей. его прабабушке) тяжеловато.
Девочки-мамочки..кто решил эту проблемку помогите!!!!!
Девочки-мамочки..кто решил эту проблемку помогите!!!!!