Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Серпухов

Пойти, пошли!!А вот говорить никак не хочет!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва
У нас в поликлинике невропатолог говорит - чем раньше пошел,тем позже заговорит,и наоборот))) Моя доча пошла за неделю до 10 мес,до полутора лет говорила слов 10 наверное,а в полтора резко болтать начала.
0
13.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Серпухов
Вот мой вообще ничего не говорит.Ну может что-то на своем лапочет, а так ничего серьезного....(((Может сказать баба, но неосознанно.Ава тоже говорит как говорится "по великим праздникам"
0
13.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы тоже ничего не говорим. В 8 мес. так хорошо говорила ма-ма. А сейчас и это забыла. Только У-уУ и та-та больше ничего, зато пошли в 9 мес. почти.
0
14.01.2011
"Кормление с представлением", а стоит ли? Во сколько пойти в детский и сад и как лучше???

Похожие записи