жду мальчика, 37 неделя
Щелково
Испекла...
Вчера решила испечь вкусненького. Рецепт взяла тут же на ББ http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1728213 , уже неделю на него облизывалась, тем более надо было мультю опробовать на предмет выпечки)))
Получилась красотища и вкуснотища, 
половину отнесла родителям от соблазна подальше. От того что осталось, муж съел большую часть (несмотря на то, что не любит корицу, а я решила не отходить от рецепта)
Фотки , какие успела сделать))
Изначально:

и то, что осталось)

Мама девочки (12 лет)
Смоленск
ну муж то доволен??он же сладенького так ждал)
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Щелково
Ну так.... сначала скривился на корицу, потом сказал, что суховато (хотя совсем не сухо, просто супер, сама пробовала - очень мягкий и тем более с изюмом), на что я ответила, что это не торт, а пирог - кремом не мажут. Несмотря на "закидоны" хомячил большимы кусками ))))))))))))
Он в принципе выпечку любит, но вкус у него специфический. Вот сейчас требует булочек с маком, каких-то маленьких... а я рецепт вкусного дрожжевого теста куда-то засунула. Найти бы, а то через месяцрк с чем-то будет не до выпечки)
Рецепт мне очень понравился, сделала все как написано, только положила чуть меньше сахара, так как с медом, и мне показалось, что может быть притортно. Но под себя ничего переделывать не надо. и поднялся хорошо.
В общем, сразу три цели: рецепт вкусный опробовала, мультиварка печет хорошо, муж доволен, что есть (было) с чем чай пить. Хотя я такие вещи люблю с молоком.
0
20.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Смоленск
ОООО!знакомая ситуации насчет корицы)я втихоря ее в выпечку доюавляю,если только скажу-скривит лицо,а может и вообще перестать сть)такой вот мнительный мужчина у меня)как то делала яблочную шарлотку и посыпал немного корицей!такая вкуснота!так захожу на кухню,а муж мой старательно ее сдувает!засранец!
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Щелково
А я как-то в пирожки с яблоками корицы сыпанула.... Ну люблю я ее... Ой, что было!.....)))
Выступал, учил меня, что это не штрудель, что в пирожки не надо клать корицу))))
Я сказала, что все, пирожки с корицей - табу. Как скажешь, дорогой))))))
А тут в рецепте было, ну я и сделала, как написано))))))
Впринципе, можно менять от себя какие-то вкусовые добавки - вот с чем будет какао вкусно? надо подумать.но фисташки соленые здорово оттеняют, против них и слова не потерплю)))))) если буд такой делать, то только с ними)))
0
20.05.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Щелково
Я могу и не говорить про корицу - он ее чует)))))
0
20.05.2013
Ответить