Войти
Tina
Моя гордость, 17 лет 9 месяцевМоя нежность , 3 года 5 месяцев Агеево

Странное дыхание.

Татьяна
Даниил, 12 лет 7 месяцевИлья, 2 года 8 месяцев Ивантеевка

Можно к лору сходить. Но у моего ребенка подобная реакция на пищевую аллергию появляется, он правда помладше. Даю Зодак, убираю аллерген. Ещё мне врач говорил, что на зубы может быть небольшой отек, отсюда затрудненное дыхание. Попробуйте дать антигистаминное, ещё можно капнуть Називин например и посмотреть реакцию. Если поможет, значит точно небольшой отек, а вот с чем он связан конечно выяснять у Лора.

0
04.07.2024
Tina
Моя гордость, 17 лет 9 месяцевМоя нежность , 3 года 5 месяцев Агеево
Татьяна, давала зиртек- ничего не изменилось, сегодня капнула називин и тоже ничего. Видимо все же к лору. Спасибо за ваш ответ.
0
04.07.2024
Татьяна
Даниил, 12 лет 7 месяцевИлья, 2 года 8 месяцев Ивантеевка
Tina, да, думаю лишним не будет. Возможен глубокий насморк по задней стенке к примеру. Его вообще никак не достать. Нам назначали протаргол, только он помог, никакие другие капли не брали. Ну тут уж что врач скажет. Поправляйтесь!
0
04.07.2024
Tina
Моя гордость, 17 лет 9 месяцевМоя нежность , 3 года 5 месяцев Агеево
Татьяна, спасибо большое. Ищу свободную запись.
0
04.07.2024

Аденоиды могут быть увеличены. В любом случае к лору.

У нас не было такого
0
04.07.2024
Tina
Моя гордость, 17 лет 9 месяцевМоя нежность , 3 года 5 месяцев Агеево
Патрикеевна, я думала про аденоиды. У племянницы по другому было, она носом не дышала, кашель появлялся, особенно к ночи. А тут ничего этого нет. Спасибо, к врачу сходим.
0
04.07.2024
Tina, аденоиды с насморком это уже когда болеет или аллергия активна. Просто увеличенные аденоиды обычно без насморка, но храп точно дают. Мне удаляли их в детстве именно из-за храпа
0
04.07.2024
Tina
Моя гордость, 17 лет 9 месяцевМоя нежность , 3 года 5 месяцев Агеево
Патрикеевна, спасибо, буду знать.
0
04.07.2024
Евгения
Котик, 4 года 2 месяца Новосибирск

Мой так хрюкает на зубы. Сейчас режутся клыки, и он хрюкает только в положении лёжа, когда спит. Будто где-то глубоко какую-то слизь гоняет.

0
04.07.2024
Tina
Моя гордость, 17 лет 9 месяцевМоя нежность , 3 года 5 месяцев Агеево
Евгения, именно так, когда бегает, стоит - все ок!
0
04.07.2024
Доче 1.3, не ест сама никак!! Осиплость в голосе не проходит у дочки 1.8 г!

Похожие записи