Войти
Мама двоих (15 лет, 1 год) Агеево

Доче 1.3, не ест сама никак!!

Санкт-Петербург
Да ничего не делать. Вы кормите ест? И прекрасно. Кормите сами.
0
25.04.2024
Мама двоих (17 лет, 3 года) Агеево
Анастасия, спасибо). Просто все вокруг: « и макароны жует, и морковку грызет…» а моей ничего не надо. Как будто не интересно ей еда и все.
0
25.04.2024
Мама двоих (17 лет, 3 года) Агеево
Tina, прикорм мы начали в 6 мес, очень постепенно.
0
25.04.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
сама попозже заинтересуется, не торопитесь, она же в целом ест, вес набирает.
0
25.04.2024
Мама двоих (17 лет, 3 года) Агеево
Алька Родригез, спасибо!
0
25.04.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Вы хотя бы кушаете ) мне тут в 1,2 тяжело отучить от жидкой каши 🤣 не хочет жевать и все .
0
25.04.2024
Мама двоих (17 лет, 3 года) Агеево
Anna As, ну мы тоже не прям густую едим. Хотя последние 2 недели уже ест кашу хоопьми( взрослую): гречка, овсянка, рис. Ну и супы уже просо вилкой разминаю. Хотя если что-то беспокоит , то размытое не будет есть, тогда блендер в помощь.
0
25.04.2024
Поездка на машине 10 часов с ребенком. Странное дыхание.

Похожие записи