Войти

Проблемы со сном снова

Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

У нас проблема с беспокойным сном (в какой-то момент пробуждения были почти каждый час) решилась применением магниевого масла. Перед сном пшикаю 1-2 раза на каждую стопу и массирую. Сама не верила, пока не попробовала 😄щас 2 раза просыпается

0
21.05.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 7 дней Ростов-на-Дону
Zoya , я читала про магниевое масло, но нигде не находила инфу можно ли таким малышам его,потому что оно вроде бы покалывает,когда его нанесешь на кожу. Вам невролог советовал или сами? Какое именно покупаете?может и мы попробуем
0
21.05.2025
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург
Мама сова и совенок, да, оно пощипывает ощутимо, мне в одном чате посоветовали наносить его малышу на стопы - так почему-то не ощущается. Если на спинку намазать, то конечно капризничает ребенок, неприятно. А ножки помазать это теперь приятный ритуал
0
21.05.2025
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург
Мама сова и совенок, я была в двух неврологов, одна просто отправила на нсг, нсг без патологий. Вторая читала лекцию о режиме, о прогулках и тд, выписала магний в каплях, который до года противопоказан по инструкции. Поэтому я плюнула и справлялась своими силами. Масло у меня epsom.pro, но оно по идее все одинаковое, просто водный раствор сульфата магния без добавок
0
21.05.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 7 дней Ростов-на-Дону
Zoya , ох уж эти лекции про режим и прогулки,а то мы не знаем🤦‍♀️ и те у кого дети спят хорошо никогда не поймут ,что это
0
21.05.2025
Ольга
Евгения, 1 год 10 месяцевВалерия, 2 месяца 26 дней Краснодар

Здравствуйте. У вас с рождения был плохой сон? Из-за гипоксии?

0
21.05.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 7 дней Ростов-на-Дону
Ольга, месяцев до 4х терпимо, примерно с полугода совсем плохо было, как будто вечные зубы или животик или неврология. Ходили по всем врачам,ничего внятного не слышали. Животик пролечили, по неврологии тоже пролечились были совсем небольшие отклонения от нормы по нсг, стало получше на какое-то время,сейчас нсг хорошее,невролог проблем не видит, но режим построить не получается адекватный, я все же считаю ,что засыпать в 23-00 или в 12 ночи это поздно для такого малыша, при том что подъем в 8 или 8 30
0
21.05.2025
Ольга
Евгения, 1 год 10 месяцевВалерия, 2 месяца 26 дней Краснодар
Мама сова и совенок, развивается по нормам малыш?
0
21.05.2025
Мама сова и совенок
Совенок мамино сердечко , 2 года 11 месяцевСовеночек младший, 1 месяц 7 дней Ростов-на-Дону
Ольга, да
0
21.05.2025
Закрепили успех 🗣 Ортопедический коврик

Похожие записи