Девочки, хочу порекомендовать свою няню. Мы переехали в другой город, поэтому нам пришлось расстаться((( Няне 51 год, живет в г. Щелково. Очень ответственная, добрая, прекрасная женщина!!!! У нее трое взрослых детей. Моим четверым детям она была настоящей бабушкой, а ее муж, который часто приходил погулять с детьми-изумительный человек. Дети уходили с ними, забывая обо всем. Елена Геннадьевна помогала мне по хозяйству, хотя это не входило в ее обязанности. Дети вспоминают ее каждый день. После нее, уверена, будет тяжело найти достойную помощницу...


