Войти
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Москва

Встреча 2012))) Фото...

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Мне трудно себе представить весь этот фанн!
Как хочется к вам!
Инна, надеюсь лето тебе принесло облегчение. На моря не планируете?
0
12.06.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Планируем, Ирин. Поедем все вместе и опять в Краснодарский край.  На этот раз едем по путевкам. Питание включено. Едем в очень очень тихое место без всяких развлекух. Очень устала за год Больше всего радует, что муж будет с нами. Влад будет в 10 км от нас в пионерском лагере.На самом деле лето принесло облегчение.Самокаты и велосипеды- это спасение)))))))))) 

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара
Очень рада за вас! Какое облегчение для тебя-готовое питание для всей семьи. Что ж, можно наверное отметить что самое трудное позади?
0
13.06.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Пожалуй, да!!! Дети слезли с рук. Почти свобода))))))

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

:))))) как будто мои фото :)))) Только отмучилась и выложила часть :))))

0
21.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

И правда похожи)) Я правда даже не кадрировала, совсем нет времени(((

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

а я полтора дня помучилась: выбрать и отредактировать...

0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Дозагружай)) Мышь-Оля великолепна! у меня Лиза ее все вспоминает))) все никак не верится,что Милаша так вымахала резко...

Ну а мы просто как сладкая парочка))))

0
21.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Да, вы- супер! Лера тут уже все загружены самые удачные. 

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
как здорово! вы все просто молодцы что собрались!!!
0
21.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино

Девочки какой позитив!!!!! Ура всем встречам))))

0
21.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Да, да!!!

0
24.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Прикольно. как все прошло? как ты одна с ними?

0
21.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Потрясающая встреча!!! Одна как обычно, нормально. Вели себя хорошо)))

0
24.05.2012
Москва

как здорово. Молодцы. надеюсь, что в следующем году и мы с можем присоединится:)

0
21.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Обязательно!!!

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Какие все клевые)))

0
21.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Какая у вас клевая семья!!!

0
24.05.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

0
25.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва
Девочки, 2 часа загружаю, нервов уже не хватает((((. Постоянно комп виснит, фотки пропадают. Ночью попробую дозагрузить
0
20.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 23 года) Ставрополь

Молодцы!!!!!

0
21.05.2012
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

)))

0
24.05.2012
Домохозяйка))))))))))))))) Одиночество в сети...

Похожие записи