Алекс- отличный парень. Дети были в восторге!!!


Нас было много!!! Было очень здорово!!!





























Алекс- отличный парень. Дети были в восторге!!!


Нас было много!!! Было очень здорово!!!





























Планируем, Ирин. Поедем все вместе и опять в Краснодарский край. На этот раз едем по путевкам. Питание включено. Едем в очень очень тихое место без всяких развлекух. Очень устала за год Больше всего радует, что муж будет с нами. Влад будет в 10 км от нас в пионерском лагере.На самом деле лето принесло облегчение.Самокаты и велосипеды- это спасение))))))))))
Пожалуй, да!!! Дети слезли с рук. Почти свобода))))))
:))))) как будто мои фото :)))) Только отмучилась и выложила часть :))))
Дозагружай)) Мышь-Оля великолепна! у меня Лиза ее все вспоминает))) все никак не верится,что Милаша так вымахала резко...
Ну а мы просто как сладкая парочка))))
Да, вы- супер! Лера тут уже все загружены самые удачные.
Девочки какой позитив!!!!! Ура всем встречам))))
Прикольно. как все прошло? как ты одна с ними?
Потрясающая встреча!!! Одна как обычно, нормально. Вели себя хорошо)))
как здорово. Молодцы. надеюсь, что в следующем году и мы с можем присоединится:)