Войти
МамаКрохи
Аксинья, 15 лет 5 месяцев Москва

Дикий голод, а ничего не возбуждает :)

Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 8 лет Оренбург
Тоже кушаю без аппетита,жутко завидую мужу в этом плане)image
Так же продукты неделями стоят в холодильнике,потом выкидываем.
У меня ещё и с 5 нед.до сих пор жуткий токсикоз.image
А тянет на сладкое,в основном - персики,чёрный виноград и молочный шоколад.
На узи были 14.07,след.в 20-24 нед. сказали можно будет пол узнать.imageЗа отдельную плату))))))))image
А вы кого ждёте?)))image
0
21.07.2010

Ой, персики - это мммммммммм))))) Фрукты, кстати, спасают от токсикоза и от тошноты, по крайней мере кислые яблоки. Лимоны я видеть уже не могу, когда мутило постоянно ела лимоны image Даже кипятком заливала лимоны с сахаром, остужала и пила лимонад))))))))

Мы еще не знаем, кто у нас поселился)) Но по всем табличкам определения пола - мальчик) Не знаю, верить им или нет)))

0
21.07.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 8 лет Оренбург
По каким табличкам?
Я на Беби.ру тесты проходила,по трём из 4 - девочка и лишь по 1-мальчишка.
А хотите кого?))
0
21.07.2010

По каким то ... древнекитайской, обновлению крови и еще каким-то .... Вообще, я не очень им верю, т.к. мне кажется что это все совпадения и не более)

Муж хочет мальчика, говорит, чтобы я о девочке и не думала даже, т.к. мысли материальны))) Но говорит что девочке тоже будет рад - всё таки своя image А я даже не знаю, кого хочу) Ребеночка, а пол не столь важен)

0
21.07.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 8 лет Оренбург
Ну вот,эти же тесты и я проходила.На Беби.ру,у меня муж и все родственники девочку хотят,а мне без разницы,главное чтоб здоровый малышок родился) image
0
21.07.2010
Да-да-да, это самое главное - здоровье, остальное на втором плане...
0
21.07.2010
Natalia
Eric, 15 лет 5 месяцевEmilia, 12 лет 9 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

У меня жуткий токсикоз начинает проходить... Рвоты по несколько раз в день уже нет. Но сегодня вот рвота опять дала о себе знать.

Совсем не хочется сладкое. Ни в каком виде. Хотя, раньше любила.

По УЗИ в 12,4 недель насмотрели мальчика! =)

0
23.07.2010

image  поздравляю Вас с мальчиком!)))))Рано что-то рассмотрели))))))))

А я вот только сладкое и пожираю %) Наверное, это и к лучшему, что Вас на сладкое не тянет - меньше лишнего наберете.

 

0
23.07.2010
Natalia
Eric, 15 лет 5 месяцевEmilia, 12 лет 9 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Спасибо!

На первом скрининге велика вероятность ошибки в определнии пола. Там смотрят, под каким углом расположен половой узелок, из которого потом сформируются половые органы.

Хоть на сладкое и не тянет, и токсикоз был сильный, уже +1 кг. Обидно даже немного.

0
23.07.2010

ой, а я наоборот киллограммы жду)))) ела-ела, а всё не прибавляется.......

слава Богу, рвоты не было ни разу.... .Надеюсь, и не будет image

0
23.07.2010
Natalia
Eric, 15 лет 5 месяцевEmilia, 12 лет 9 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Ну, если есть недостаток веса, то можно. У меня вес нормальный (хоть некоторые программки и пишут про недостаток веса), но есть склонность к полноте. Поэтому я боюсь много набрать.

У меня с 7 до 12 недель была рвота постоянная. С 7 до 8 через день, потом каждый день по 2-3 раза. С 11 недель стала реже... Но было так: три дня есть - четыре дня нет. Сейчас уже не чаще раза в неделю.

0
23.07.2010
аналогично все(( есть до безумия охото, а не могу...одно, от чего не отказываюсь,-всяческие маринованные закуски (огурцы, помидоры в том числе и соленые, баклажаны со специями и др., а фрукты...только яблоки зеленые, сладкое вообще не переношу!!!!!4 мес на него смотреть не могу). Говорят, вроде мальчик по признакам и оволоснению живота
0
22.07.2010
ХИи. У меня живот тоже ужасно оволосел! image Муж в шоке пребывает))))
0
22.07.2010
Комментарий удален
0
21.07.2010
Интересно, так будет всю беременность?!  image Или будет время когда аппетит придёт в норму?
0
21.07.2010
Как же правильно поставить срок? Единственный тест, пророчащий дочку :=)

Похожие записи