Остальные нам в один голос обещают сыночка 
Итак, кто же там в животике у вас?... У вас будет дочка!Поздравляем! Смело покупайте розовые пинетки! Вы ждете девочку.

Остальные нам в один голос обещают сыночка 
Итак, кто же там в животике у вас?... У вас будет дочка!Поздравляем! Смело покупайте розовые пинетки! Вы ждете девочку.

ну ....
остается только думать) честно говоря, судя по моим снам до бер-ти - я рожала только мальчиков. Живот волосатый стал, скоро косы начну плести
. И повышенный тестостерон - мужской гормон, всё таки.... Так что, кажется, что мальчик)
Какие там еще признаки есть?))
Так хочется скорее его снова на УЗИ поразглядывать