Войти

Единственный тест, пророчащий дочку :=)

Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
смешные эти тесты)) у меня по всем разный результат выходит=))) а так все говорят мальчик... подожду я пожалуй узи, благо уже скоро=)))
0
22.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010

ну .... image   остается только думать) честно говоря, судя по моим снам до бер-ти - я рожала только мальчиков. Живот волосатый стал, скоро косы начну плести image. И повышенный тестостерон - мужской гормон, всё таки.... Так что, кажется, что мальчик)

Какие там еще признаки есть?))

0
22.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
image малыш просит пиво - эт сильно!)))) Неужто и правда у нас пацан? image  Так хочется скорее его снова на УЗИ поразглядывать
0
22.07.2010
Дикий голод, а ничего не возбуждает :) Школа матери в ЖК - сейчас или позже?

Похожие записи