Сегодняшний сон меня просто убил 
Муж мой родил маааальчика!))))) Я такая радостная была и грустная одновременно - он родил уже, а я всё с пузом, но зато у нас будет двое - и мальчик, и девочка.
В психушку меня.
Сегодняшний сон меня просто убил 
Муж мой родил маааальчика!))))) Я такая радостная была и грустная одновременно - он родил уже, а я всё с пузом, но зато у нас будет двое - и мальчик, и девочка.
В психушку меня.

точно-точно))))))))))))) От сентиментальности))))) Прям представила себе)))))))))))))))))))) Какой нибудь милый щеночек допустим в телевизоре.. И тут хором "какой он хороошиииииииййййййй" )))))))))) И слезы, слезы)))))))))))))))))))))
гормоны во всем виноваты
к чему бы это? ты не первая, кому снится что родила котенка))))
классно когда хорошие сны! мне иногда снится моя девочка, тока почему то уже большая, ходит, а вот с мужем хуже ему снятся кошмары что я умираю при родах или рожаю монстра, уж не знаю что делать с ним извелся весь бедняжка 
А миллион долларов США тебе не приснился, который твоему мужу за это должны дать??:))))))
нееее....) хотя, наверное, к лучшему)) а то совсем бы просыпаться не хотелось)))))))))))))))))))