Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Клиника)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот это сон image Зато тебе же легче)))))) Второго рожать не нужно - муж уже все сделал)))))))))))) И как вы наверно друг друга поддерживали во время беременности!!! Идиллия!!! image
0
16.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image   рыдали вместе, наверное)
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
image точно-точно))))))))))))) От сентиментальности))))) Прям представила себе)))))))))))))))))))) Какой нибудь милый щеночек допустим в телевизоре.. И тут хором "какой он хороошиииииииййййййй" )))))))))) И слезы, слезы)))))))))))))))))))))
0
16.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image   полюбооооому.
0
16.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
)))) Ты такая не одна. Мне после фильма "Джуниор" приснилось, что папанька мой под 2 метра ростом и весом более 100 кг (ну прям вылитый Шварц) тоже сначала ходил беременным, а потом родил. И так мне во сне весело было)))
Это все наше подсознание, одним снятся свои роды, другим - роды мужаimageгормоны во всем виноватыimage
а недавно мне приснилось, что я маленкого котика или киску родила, пол не смотрела)))))))))
0
17.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image к чему бы это? ты не первая, кому снится что родила котенка))))
0
17.11.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Тольятти
Не знаю, но надеюсь что к хорошему))) В сонники никогда не смотрю, боюсь там че нить плохое прочитать и потом об этом думать. Мысли и самовнушение имеют особенность материлизовываться))) А вообще по себе заметила, если сон странный - значит перемены к лучшему.
0
17.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Точно!image
А мне сон приснился что я мальчика родила,и проснувшись задумалась - а может всё таки сынуля у нас?)))))))
0
16.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image классно когда хорошие сны! мне иногда снится моя девочка, тока почему то уже большая, ходит, а вот с мужем хуже ему снятся кошмары что я умираю при родах или рожаю монстра, уж не знаю что делать с ним извелся весь бедняжка image
0
16.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
image
0
16.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Белгород

А миллион долларов США тебе не приснился, который твоему мужу за это должны дать??:))))))

0
16.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
image  нееее....) хотя, наверное, к лучшему)) а то совсем бы просыпаться не хотелось)))))))))))))))))))
0
16.11.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
гыыыы...вот здорово!!! мне вон сегодня тоже чушь снилась....писала я в посте...  http://www.babyblog.ru/user/flame_i/1667442  дурынды мы какие-то :-)))
0
19.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ахаха!!!! Я когда Ванькой Б была, мне один раз приснилось, что я родила двух мальчиков с лицом Путина)))
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
image
0
16.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинск
Для меня бы этот сон 100% значил, что сегодня муж принесет денег или какие-нибудь покупки.
0
17.11.2010
По-ходу, мы сидим на попе..... Наша 33-я неделя

Похожие записи