Войти

Ночь "Вспомни молодость!"

Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
бедные наши детки... я вначале по названию поста подумала, что ты на дискотеку ходила)) я вот тоже в деревню приехала - почувтсвовала себя как только из РД. в Мск уже все отлаженный механизм - с утра в кроватке играть, потом на улицу, потом на коврик и т.д. и т.п. а здесь за что и как схватится даже не знаешь. поэтому и задолбалась так
0
17.07.2011

ахаха, неее, я не готова на дискотеку идти - потом хрен выспишься)))))))))

да уж, про дачу - ты верно подметила. (см мой утренний пости) мы вернулись в Москву, но одного вчерашнего дня мне хватило, чтобы понять, что дома с ребенком проще!

0
18.07.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
и не говори... у меня такое ощущение, что меня тольео из РД привезли, и я не понимаю что делать и как себя вести. хотя щас уж пообвыклась, даже кайф ловлю
0
19.07.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
Да это зубы. А у нас клыки лезут, вчера еле укачала дочку. Вы берегите свою у них в такие моменты иммунитет слабый от ветерка простыть может.
0
17.07.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
ой, а у вас во сколько начались первые зубки? у нас в 3.5 месяца первые нижние вылезли, сейчас верхние это капец(((( температура 38 и все такое.. просто слышала что клыки это ваще жесть, правда не знаю, что может быть хуже, чем сейчас
0
17.07.2011
Мишка
Василиса, 16 лет 7 месяцевАлексей, 14 лет 10 месяцевПланирую Ногинск
В 6 первый вылез, в 7 второй. клыки у нас лезут не так страшно как задние лезли. Задние с соплями, температурой, криками. А сейчас только сна нет, пока не намажу калгелем.
0
17.07.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
значит весь ужас нам еще предстоит((
0
17.07.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
может и зубы. Ты посмотри десна. Или врачу покажи Если зубы, то спроси про обезболивание. Нам 5 дней вибуркол 3 раза в день вставлять назначили. Ну и калгель форева
0
17.07.2011
ну вообще мне кажется что нижние довольно набухшие
0
17.07.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
ты знаешь, мы сегодня тоже с утра в капризах. Вот тока уложила. В 8 встала и все, ноет и орет. Обычно мы до 10 стандартно спим. Может еще и погода. Ураган этот
0
17.07.2011
Инусик
Игоречек, 15 лет 4 месяца Москва
Ой, мамочки, как же не хочется повторения первых месяцев. Было так тяжко. Держитесь там. Пусть зубики побыстрее вылезают.
0
28.07.2011
Liberty
Ариночка, 15 лет 5 месяцев Самара
У нас тоже безумная ночка была... И кричала,и просто плакала. Уже довольно давно такое. Десны припухшие и красные в районе клыков. Ждем...
0
17.07.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
Блин читаю вот такие посты и сама этого боюсь ужасно - такой ночи.Малышку значит что то олновало сильно(может и зубки)хотя у нас режутся спит всю ночь
0
17.07.2011
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
И мой всю ночь плакал((Через каждый час просыпался и плакал,надо было качать,встала как лунатик хожу.
0
17.07.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Зубы скорее всего,у нас тоже так было,только до сих пор зубов нет.))))))))))
0
17.07.2011
Вероника
Марина, 31 год 11 месяцевВладимир, 15 лет 5 месяцев Москва
а что температура была?
0
17.07.2011
Вот мне интересно срочный вопрос

Похожие записи