Войти

Реально надоело!!!

SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

рекомендую писать для друзей ;) тогда не будет всяких овец левых.

у меня все посты связаные со мной, моей семьей, работой  и тем более с ребенком - все для друзей. Общие темы только нейтральные)) 

0
05.08.2011
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре
Полностью поддерживаю!!!
Есть люди кайфующие от того, что другим плохо делают - на таких лучше вообще внимания не обращать!
0
05.08.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
во-во. а еще есть любители недочитать, увидеть пару слов и сделать свои обалденные выводы.
0
05.08.2011
И я поддерживаю!!! Точно так же делаю, чтобы не портить себе настроение!!! А то найдётся какая-нибудь овца, а ты себе настроение портишь...((
0
05.08.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
ага, я стала закрывать, после поста о том как нашу машину занесло на встречку на гололеде из-за непочищеной дороги, нашлась умная - которая наговорила кучу гадостей.. нафиг такое "счастье".. ))
0
05.08.2011
ооо...умники все такие!!! Я тоже как-то написала про свекров, про то, что нам с малышкой тяжело к ним ездить, потому что она плохо переносит дорогу (не спит, плачет, её рвет), так мне написали, что я эгоистка и муж со мной разведется и через год я буду писать посты о том, что я такая несчастная развожусь...))
0
05.08.2011

дуры конченные.

еще больше "радует" то, что они с пустых анкет шарашат!!!

0
05.08.2011
чаще всего да, кстати. Закрывай дневник для друзей, дорогая)) Так спокойнее!)) И куда денутся идиотские комменты!!!
0
05.08.2011
SugarBaby
Лисенок, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск
)))) прикольные "гадалки")))
0
05.08.2011
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну ты знаешь здесь реально много таких...меня лично не расстраивает вообще,но очень БЕСИТ!

Бесит что не читают  текст сообщения а начинают сразу какие-то свои поучительный советы давать - ну зачем они мне нужны?!

Теперь я такие комменты просто удаляю и не обращаю внимания!

А вообще реально БЕСЯТ!Хочется прям тоже пост написать о всех этих дибильных комментах!И еще БЕСИТ безграмотность и куча ошибок в словах!Хочется прям написать или даже спросить "Дорогие мамочки чему же вы своих детей научите,если сами такие глупые и безграмотные,но зато всякие гадости на Ура пишут?!"

Так что ты не расстраивайся:)

 

0
05.08.2011

Да поражает просто ...

Как бы меня не возмущал пост, я НИКОГДА не напишу оскоблений!! Я даже не знаю этого ч-ка в реальности, какое я имею право его оскоблять?

А тут мадамы сидят под пустыми анкетами и поливают грязью. Неудовлетворенные и обиженные жизнью бабы, жаль их

0
05.08.2011
что случилось? блин с утра на Бб не зайдешь потом ничего не понятно(((
0
05.08.2011
Я написала пост про фому, а мне в ответы про Ерёму понесли.... 
0
05.08.2011
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва
харе за грамотность притягивать, каждый излагает свои мысли как может, лучше к доброте взывайте!
0
05.08.2011

ВОООООООООООТ!!!!!

наше общество совсем очерствело

0
05.08.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Вау , а я будущая свекровь , да еще и не за горами , господи . что обо мне моя говорить-то будет , а бог с ней , я лезть не буду , пусть как хотят , так и живут , лишь бы меня не трогали .image
0
05.08.2011

Всё нормально будет, если вы нормальная женщина.

Я ни слова плохого о своей свекрови не сказала

0
05.08.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Не я просто так , а че делать даже если плохая , я ж тоже невестка , хотя в данный момент у меня нет свекрови , она умерла очень давно .
 А так если чесно иногда боюсь до ужаса этого всего.
0
05.08.2011
а чего бояться то? это же естественный процесс, так сказать)
0
05.08.2011
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Ну да естественный , а если попадется такая невестка как я - то все пиши пропало image.
0
05.08.2011
Да все мы не подарки) Но привыкнуть друг к другу реально
0
05.08.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
женский коллектив - он и в инете женский коллектив :) всегда найдутся тупые клуши, которых даже троллить неинтересно :)
я уже давно перестала расстраиваться из-за "букивок на экране" - жизнь-то не там, жизнь в реале идет :) хотя иногда по приколу подкинуть что-нибудь в гадюшничек и поугорать над реакцией :) иногда кажется, что можно написать целую диссертацию по клинической психологии на материалах с ББ (особенно после моей темы про курение в "накипело" :)))).
грамотность здесь - вообще больной вопрос. когда зубную щетку называют "счеткой" или "четкой", всегда задаюсь вопросом, что ж я забыла-то на таком "четком" ресурсе :))))))
0
05.08.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
:) правильно все таки щетка:)
0
05.08.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
а, да. сама уже зашилась :))))) слова местами путаю :)
0
05.08.2011
Мария
Маргаритка, 15 лет 4 месяца Химки
??? Думаю, СЧетка - это случайно...
0
05.08.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск
а, да. сама уже зашилась :))))) слова местами путаю :)
0
05.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
не бери в голову:) а я бы Хотела вживую посмотреть на этих дам, у кого такие "заибательские" свекрови, к которым даже нет никаких пожеланий:) ахахаха, это СВЕРХЕСТЕСТВЕННО:):):) Но я бы посмотрела:) честно:)
0
05.08.2011
а что я пропустила??? а то смотрю пост удален...кому уже что не понравилось??
0
05.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
см ниже - так был пост про заскоки свекрови))) ниже в комментах подробнее)
0
05.08.2011
так я там тоже выскзывалась про свою свекрульку))) я походу тоже под обстрел попала?)
0
05.08.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
и я))))))))))) тока про бабку)))))))))))))))))
0
05.08.2011
Ann
Лука, 15 лет 5 месяцев Москва
Видела Ваш пост, честно говоря он меня позабавил,)) кто смог найти там что-то, что могло разозлить?... Негатива, озлобленности, хамства и недопонимания хватает и в жизни. И если здесь, в своем виртуальном дневнике можно удалить чей-то неприятный коммент, то в реальности невозможно вот так просто стереть агрессивный выпад какой-нибудь неадекватной личности(( Радует только одно - везде есть хорошие люди, главное, помнить о них))
0
05.08.2011

ООооо Анютище, у меня такое ощущение, что доступ к ББ открыли во всех дурдомах России))) и все контуженные психбольные тут))

0
05.08.2011
ИМЕННО,БЛИН!!!!!
0
05.08.2011
спокойствие душа моя))) я вот как удав)) на больных не обижаюсь, и даже не раздражают))) стебусь только над ними))))
0
05.08.2011
Юлия
Санкт-Петербург
А ты уже удалила тот пост??Интересно,что ж такого там могли написать??
0
05.08.2011

Что я сама вся такая-сякая и я - главный заскок моей свекрови) Еще плюсов аж пять штук понатыкали, много народу, однако, так считает.

Пост был не про то, что человек плохой, а про то, что мне интересно, у кого еще есть какие заскоки!!!!

Короче, вманду.

Пишут кобылы всякие с левых анкет.

0
05.08.2011
Юлия
Санкт-Петербург

Я пост читала))))Даже ответить про заскоки своей написать хотела!!!!!

Тут,к сожалению,таких много(((((

0
05.08.2011
Анастасия
Яночка, 15 лет 5 месяцев Красноярск

сколько людей столько и мнений,так было и будет!!!!смерится и радоваться жизни! я вот иногда тоже могу резко высказаться на пост,но если реально вижу что ппц творится! а постоянно говорить какие все хорошенькие тоже будет лецимерие!я за конструктивную критику!!!!!!

0
05.08.2011

пипецов я никогда не писала, я тоже за адекватные ответы.

а тут пишут реально конченые маразматички - я о них

0
05.08.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
НУ ТЫ ЧЕГООООООО!  ИЗ-за какой-то овцы - теперь мы все со всем сайтом тебе противны??ну разве сложно ставить галочку "только для друзей"?!?!?
0
05.08.2011

нет, конечно. только и сижу тут из-за вас image

теперь так и будет)

0
06.08.2011
Олечка
Матвей, 15 лет 5 месяцев Боровичи
кто тебя обидел????а ну давай её отругаемimage
0
05.08.2011
да хватало таких) только теперь я сыта. буду писать для подруженек)
0
05.08.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
Анют,закрывай!Я вот не успела сутра залезть к тебе даже прочесть что мне там накомментировали,а сдается что тоже мало приятного..Нафиг овец!
0
05.08.2011
Ага) Friends only)
0
05.08.2011
Ромашка
Никита, 15 лет 7 месяцев Челябинск
А у меня обязательно кто то зайдет и скажет-неееееет,ты все неправильно делаешь,надо так и так.Я так то человек читающий и высшее образование имею,вроде не тупая,как то сына без особых проблем до 8месяцев пока доростила(тьфу тьфу)вот и даю коменты исходя из положительного опыта.Но на таких не обращаю внимания.И не отвечаю им.А еще бесит,когда комент недочитают вообще и пишут,что мол ты неправа.
0
05.08.2011
Дина
Артём, 15 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 2 месяцаМихаил, 1 год Москва
только вчера вечером читала твой пост, веселили рассказы про свекровей, сразу свою вспомнила, а там оказывается уже гадостей тебе понаписали, когда успели блин..image
0
05.08.2011
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва

ну да, пост про мам инвалидов поддержали, т.е. присоеденились к мнению, и заочно кого то оскорбили, а тут на чье то не понравившееся мнение шкните, опять елы палы противоречие)

вот и думайте!

0
05.08.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
 что случилось ?
0
05.08.2011

да вманду, даже говорить не хочется.

пишешь про одно, а тебе в ответ какая ты косая и кривая. будто люди вообще не вчитываются, о чем речь, главная цель - засрать человека.

противно!

0
05.08.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

да уж, приятного мало! да не обращай внимания, забей на всяких уродов.

Вманду - давно не слышала это выражение, улыбнуло, молодость вспомнилась!!!

0
05.08.2011
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
Выход- закрывать дневник для друзей
0
05.08.2011
По-любому...
0
05.08.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
но иногда некоторых адекватных людей еще нет в друзьях, а почитать их очень интересно
0
05.08.2011
женюша
Гавриил, 15 лет 5 месяцев Сызрань
да,да!!! соглашусь,порой так поддержки хочешь или совета,а тебя просто оскорбят за то,что твое мнение не совпадает с их мнением!!!!
0
05.08.2011
princessa(Ol'ga)
Лерочек, 15 лет 4 месяцаДанечка, 7 лет 3 месяца Москва
я уже внимания не обращаю на этих неудовлетворенных выскочек)))
0
05.08.2011
а что случилось
0
05.08.2011
в очередной раз наткнулась на неудовлетворенных жизнью маразматичек, которые тут самоутверждаются за счёт написания гадостей.
0
05.08.2011
и еще и загоняешься,помоему уже привыкнуть пора))))
0
05.08.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Я пишу только для друзей. И никакого негатива)
0
05.08.2011
Совместный сон отныне в радость! Кефир Агуша

Похожие записи