Утро испорчено. Всё потому, что решила зайти сюда, на ББ.
Еще раз убеждаюсь, что хватит писать посты. Либо отключать комментирование, чтобы не расстраиваться.
Потому что обязательно мимо пройдёт какая-то овца, которая напишет оскорбления, основываясь на том, что она ЧИТАЕТ МЕЖДУ СТРОК.
Девочки, откуда столько желчи?! Столько грязи?!
Противно уже сидеть на этом сайте, правда!



