Войти

Болею((

Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

может, у тебя зубы режутся?))))))

0
30.03.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

Точно))))

0
30.03.2012
Irina
Екатерина, 15 лет 5 месяцев Москва

Ну насмешила.. Я чуть Катю сейчас смехом не разбудила :))))))

0
30.03.2012
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

надеюсь, Аня тоже посмеется)

0
30.03.2012

 ну я свекрови так и сказала:

"Либо у нас с вашим сыном зубы режутся, либо мы оба беременны!" 

0
31.03.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

как я тебя понимаю, мать!"!!!!!!!! у меня тоже уже неделю, только 38! сил моих больше нет (((

с такой темпереатурой шутки плохи, ты б проверилась на воспаление легких

0
30.03.2012

да не, при ВЛ дышать тяжело. а у меня нет ничего....

свекровь вот тока что вопрос задала, не беременна ли я опять.

я грю, что муж наверное тоже Б....

а что самое пугающее - М где то пропали.... хотя вчера замочила тест - отрицательный 

0
30.03.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

просто воспалит. процесс, вот их и нету.

0
30.03.2012
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

во-во я неделю ходила такая же с такой же температурой. Пару дней просто ломал ,крутило, и все больше никаких симптомов.

0
30.03.2012

у  меня тоже  как то была  ТТ 37 недели 2, даже анализы  сдавать пошла, все ок оказалось)

0
30.03.2012
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 7 месяцев Москва

давайте скорее поправляйтесь скорее

0
30.03.2012

Может тупо дома жарко?

0
30.03.2012
Кстати... Искупались))))

Похожие записи