Когда только угнали машину, я сказала мужу:
"Не волнуйся, ее найдут когда будет снег лежать".
И второе, что я сказала: "На ней разобьются."
Видимо, у меня есть какое то шестое чувство.
Когда только угнали машину, я сказала мужу:
"Не волнуйся, ее найдут когда будет снег лежать".
И второе, что я сказала: "На ней разобьются."
Видимо, у меня есть какое то шестое чувство.
Очень часто наши проклятия нам возвращаются...у мя тое сильная интуиция и когда я это поняла теперь очень аккуратна с мыслями...