Войти

Афигенная встреча в Чайхоне!!!

радистка кэт
Полюн, 17 лет 5 месяцевКсюн, 15 лет 5 месяцев Красково

Анют, давно ничего не коменчу, но ЭТО просто нельзя никак обойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы все СССССССССУУУУУППППППЕЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!

0
11.11.2012

Дааа, жаль с нашей ленты только четверо нас было))

0
11.11.2012
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва
"с нашей ленты" звучит смешно,Аньк))Мы,блин,только вчера поздно вечером вернулись и я размазывала сопли зависти по клаве,глядя на фотки(
0
12.11.2012
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

это точно!!!!я тоже не ожидала,что будет таааак здорово!!!

и мне хочется верить,что это не в последний раз!!!

0
11.11.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

ну я думаю что встречи еще будут)))) как минимум мы московские соберемся еще) но боюсь в Чайхону нас не пустят)

0
11.11.2012

дааааааааааааааааааа!!!

0
11.11.2012
Кризис?? Ксюша заболела :(

Похожие записи