Деуки, я в диком восторге!!! Вы все - просто ОГОНЬ!!!!
Не ожидала совершенно такого позитива, веселья, болтовни... Мы же почти ни с кем не виделись в реале!!!!!
Можно было в книгу рекордов Гиннеса записывать, какое в одном месте собралось количество двойняшковых мам!!!!!!!!!! 
Узнавали друг друга по аватаркам с воплями "ААААА, это тыыыыыы!!!! ДА ЛААААДНОООООО!!!!!!!"))))))))))))))))))))))))
Никакого дискомфорта в общении не было вообще!!!!
Супер!!!! Спасибо, девчонки!!! Побольше бы таких встреч!!!!
Фото здесь еще тут и вот тууууут и даже тут

