Привезли с дачи сегодня после обеда.
Ни соплей, ни кашля. Про зубы затрудняюсь - кажется, уже полный рот.
Температура до 39 поднимается... Сбить уже не знаю чем...
Эффералган давала два раза, по чайной ложке (мерную потеряла), все равно ползёт вверх проклятая температура!
Вставила Вибуркол, авось поможет.... Был в холодильнике.
Ночи боюсь. Если подскочит еще выше, что делать?
Скорую или самой пытаться сбить? Муж купит Эффералган свечи, чтобы во сне их использовать.
Может, есть еще какие способы?!