Раньше мне во сне являлись и Путин с Медведем, и Децл (откуда тока???) и Бородина.... пр.пр.пр.
Я писала тут, не найду щас посты...)))))))
Но вчера ночью.....

Надо было сразу записать сюжет, а к середине дня уже половина забылась)
Короче, смысл был в том, что я шла по улице с Киркоровым, прямо в дружескую обнимку, мы сто лет друг друга знали! 
Надо было нам куда то добраться.
"Как поедем?" - спрашиваю.
"Да вон, на троллейбусе!" - показывает мне Филя.
Идем на остановку, подъезжает рогатый.
Залезаем, я по карманам шарю, денег нет.
"На тебе тыщу, плати! Сдачу тока отдай!" - велел Киркорыч.
И мы покатились до места назначения.

декрет еще не до такого доведет
не то слово, блин