Я просто угораю!!! Нет, я просто упИсываюсь!!! Икаю, ржу и держусь за живот!!!!!



Наверняка КАЖДАЯ из вас вспомнит какие то примеры из своих знакомых!!!!!!
Я просто ПАЦТАЛОООООООООООООООМ!!!!!
Я просто угораю!!! Нет, я просто упИсываюсь!!! Икаю, ржу и держусь за живот!!!!!



Наверняка КАЖДАЯ из вас вспомнит какие то примеры из своих знакомых!!!!!!
Я просто ПАЦТАЛОООООООООООООООМ!!!!!
блин ржу на работе!)))вечером надо такие посты кидать))))ржу не могу)))
почитаю, я не была подписана на это сообщество, отправила запрос модератору, жду.