Мешаю мёд в стопке с водкой.

Подкосило меня сегодня, боюсь, как бы Ксюху не заразить и совсем не слечь...

А ведь только весна началась настоящая!
Мешаю мёд в стопке с водкой.

Подкосило меня сегодня, боюсь, как бы Ксюху не заразить и совсем не слечь...

А ведь только весна началась настоящая!
Что партнерские роды теперь только платные?!?
Перед каждым отбоем Ксюша просит меня что-нибудь рассказать на сон грядущий.
К примеру:
- Расскажи про люстру!
Ну, я начинаю.
- Жила была люстра... Жила она на потолке и светила нам шестью маленькими лампочками ....
Был период, когда Ксю попросила меня рассказать про "Большую тётю".
Почесала я затылок и начала вещать:
- Жила была большаааая тётя... У нее был большой дом, и всё в этом доме было боооольшое-пребольшое.... И вот однажды....
- Нет, мам! Расскажи как она кушала!
У меня глаза вообще на лоб полезли. Начинаю выдумывать, как могла трапезничать эта сама Большая Тетя.
- Захотелось ей покормить животик. Пошла на свою огромную кухню, взяла большой половник, налила из кастрюли борща в широченную тарелку, взяла бооооооольшую ложку и начала есть. Ням-ням-ням, ням-ням-ням... Не наелась!
Дальше я перечисляла, как она ела плов, котлеты и пр.пр., сопровождая всё чавканьем и ням-нямканьем под Ксюхин смех.
Недели две мы засыпали под трапезы Большой Тёти.
А сегодня Царевна велела сменить сказку.
"Расскажи, - говорит, - как киска в песочницу пИсала!" 
Предыстория такова: на площадке возле дома кошки постоянно гадят в песочницу. Я ужасно брезгую, чтобы Ксюша там копалась, слава Богу, на днях она сама увидела, как кошка туда справляет нужду, и у нее это отложилось.
"Фууу, киса!!! У тебя должен быть свой туалетик!" - прокричала она вслед))
Так вот.
Раз пять подряд пришлось ворошить прошлое и рассказывать, как нахулиганила дворовая киса.
Боюсь представить, сколько раз мне еще придется рассказывать про писающую кошку, перед тем, как Ксюша еще про что-нибудь рассказать попросит 
Встал вопрос о покупке хорошего кресла.
Весим мы уже килограмм 14.
Нужно обязательно мягкое, удобное и надежное.
У кого какие? Желательно, с фото.
Спасибо заранее.
Так забавно, что я писала при Беременности....)))
Но один пост меня, конечно, удивил... Я уже давно забыла, что писала.
Мне эпизодически снятся такие сны, по которым я могу моделировать свое будущее... Не знаю, как объяснить.
То есть то, что снится, так и происходит в последствии.
Я просто очередной раз убедилась в этом.
Жаль, не помню этого сна :-((
Мелкие белые прыщички появляются, чешутся... А потом пропадают и появляются в другом месте.
У кого нибудь было похожее?
Сами прыщички телесного цвета, а вокруг краснота сама по себе, не от расчесывания!

Хочется записать для себя, а то время несется с такой скоростью, что я и запомнить ничего не успеваю....
Нам уже 2 годика и 1 месяц.
Что умеем?
- Рассказываем стихи, поем песни. Любимое - "Муха-Цокотуха", "Наша Таня громко плачет", "В траве сидел кузнечик", Песенка Снегурочки из "Ну погоди!"
- Считаем до десяти, и обратно "Три-два-один"
- Выучили цвета, можем дать красный карандаш или синюю машинку
- Каждый сон просит рассказать ей новую "сказку", особенно нас удивила просьба "рассказать про люстру"))) Приходится рассказывать что-то из серии "Жила-была люстра и светила ярко-ярко" :))
- Научились рисовать кисточкой, как взрослые. Я боялась пробовать такое, но оказалось все мирно - даже пол не уляпали :)
- Гулять без коляски пока не получается, ибо постоянно просится "На ючки!".
- В ясли пока не ходим, ждем места, обещают позвонить .....
- По прежнему любим машинки. Другие игрушки пылятся в коробке.
- Появился любимый друг - Минни Маус, с ней она спит, ходит на горшок ... Бывает, ругает возмущенно: "Мика, ты че не спишь?!?!?!"
- Отчитывает всех членов семьи на разные темы. "Почему шапку не одел?", "Почему без варежек?" и т.п.)))
- Кушаем только за своим столиком и под советские мультики.
- По-прежнему ложимся ближе к полуночи, просыпаемся в 9-10утра, днем дрыхнем по три часа.
Вроде всё.
Но я просто в ужасе, как быстро несется время.
В связи с глобальным ремонтом продаем весь комплект:
- аквариум 250л
- тумба под аквариум
- три фильтра
- нагреватель
- три варианта подсветки
- два больших взрослых остронотуса, при правильной температуре откладывают икру
Фото под катом
Для тех, кто еще не смотрел :))))
Прошу под кат, поржём вместе))

Может, мне таки повезет и я поверю в конфеты?))))))))))))
Хоть погода пока не радует, но всё равно весна ощущается.В связи с наступающм праздником ) конфетка на бесплатную съёмку.
После середины марта планируется весенний проект, для одного из НАС он будет подарком
