Войти
МамаКрохи
39 лет Москва, Россия
На сайте с 20.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
415
записей
132
друга
6
подписчиков
МамаКрохи
Аксинья, 15 лет 5 месяцев Москва
Про конфетки

Вот интересно мне)

Кто нибудь когда нибудь что то выигрывал в этих "конфетках" мифических?)))

Меня сегодня в Контакте чуть не разорвали за перепост вот этого.

"Неужели ты ведешься на всю эту х**ню?" - писали мне гневные друзья....

Блин, ну естественно, поверить в это невозможно!! Надо быть совсем идиотом, чтобы перепостить и сидеть ждать, когда тебе подарят машину))

Меня повеселило, я решила нажать "Рассказать друзьям". Еще веселее было наблюдать с какой скоростью эти перепосты множатся.

Но фиг с ним, к Контактом.

Есть реальные люди, которые тут, на Бебиблоге, съездили заграницу, как это обещали "феи"?!

Ну хотя бы мелкие "Конфетки" выигрывали хоть раз???

Это шустрый пиар-ход, анкета становится мегапопулярной, только конфету покруче заряди.

Или просто я такой невезучий хорёк?))))))))))))))))

МамаКрохи
Аксинья, 15 лет 5 месяцев Москва
Ясли

Пригласили нас сегодня.

Я согласилась...

А свекровь и моя мама хором верещат, что нафиг это надо...

Вот сижу в сомнениях теперь.....

МамаКрохи
Аксинья, 15 лет 5 месяцев Москва
Нежности

Лежим на одной подушке. Время отбоя.

Ксю закрывает глаза, прижимается мне к груди щечкой и говорит:

"Мама хааааёёёёёсяя..... И..... И касивинькая!"

И прижимается ко мне еще сильнее)

В такие моменты моё сердце бьётся чаще....)

МамаКрохи
Аксинья, 15 лет 5 месяцев Москва
Душа рвется на куски

Просто раздирающая программа Пусть говорят была сегодня.

Кто смотрел?!

Я наревелась ...

Только одного не пойму - ПОЧЕМУ.... Почему она так сделала?!?!?!? Мать Вити.... Это же просто ... в голове не укладывается.......

Уже час прошел, как кончился выпуск, а у меня в голове до сих пор эта картина вертится.....

МамаКрохи
Аксинья, 15 лет 5 месяцев Москва
Девки, блин!!!!!!!!!!!

Я просто угораю!!! Нет, я просто упИсываюсь!!! Икаю, ржу и держусь за живот!!!!!

Читайте комменты!

Наверняка КАЖДАЯ из вас вспомнит какие то примеры из своих знакомых!!!!!!

Я просто ПАЦТАЛОООООООООООООООМ!!!!!

4
МамаКрохи
Аксинья, 15 лет 5 месяцев Москва
Сны

Раньше мне во сне являлись и Путин с Медведем, и Децл (откуда тока???) и Бородина.... пр.пр.пр.

Я писала тут, не найду щас посты...)))))))

Но вчера ночью.....

8
МамаКрохи
Аксинья, 15 лет 5 месяцев Москва
Нафуфырилась

И снова на свадьбу....

Боже, почему всех моих друзей повально разобрало жениться в такой холод... Брр...

Третьи выходные подряд.

А потом еще 12.12.12...

Сил мне...)))))))))))

Аксинья
15 лет 5 месяцев