В последние дни кто нибудь делал заказ на сайте???
Не работает чекаут уже три дня, я не пойму, в чем дело???
В последние дни кто нибудь делал заказ на сайте???
Не работает чекаут уже три дня, я не пойму, в чем дело???
Вот интересно мне)
Кто нибудь когда нибудь что то выигрывал в этих "конфетках" мифических?)))
Меня сегодня в Контакте чуть не разорвали за .
"Неужели ты ведешься на всю эту х**ню?" - писали мне гневные друзья....
Блин, ну естественно, поверить в это невозможно!! Надо быть совсем идиотом, чтобы перепостить и сидеть ждать, когда тебе подарят машину))
Меня повеселило, я решила нажать "Рассказать друзьям". Еще веселее было наблюдать с какой скоростью эти перепосты множатся.
Но фиг с ним, к Контактом.
Есть реальные люди, которые тут, на Бебиблоге, съездили заграницу, как это обещали "феи"?!
Ну хотя бы мелкие "Конфетки" выигрывали хоть раз???
Это шустрый пиар-ход, анкета становится мегапопулярной, только конфету покруче заряди.
Или просто я такой невезучий хорёк?))))))))))))))))

Пригласили нас сегодня.
Я согласилась...
А свекровь и моя мама хором верещат, что нафиг это надо...
Вот сижу в сомнениях теперь.....
Лежим на одной подушке. Время отбоя.
Ксю закрывает глаза, прижимается мне к груди щечкой и говорит:
"Мама хааааёёёёёсяя..... И..... И касивинькая!"
И прижимается ко мне еще сильнее)

В такие моменты моё сердце бьётся чаще....)
Просто раздирающая программа была сегодня.

Кто смотрел?!
Я наревелась ...
Только одного не пойму - ПОЧЕМУ.... Почему она так сделала?!?!?!? Мать Вити.... Это же просто ... в голове не укладывается.......
Уже час прошел, как кончился выпуск, а у меня в голове до сих пор эта картина вертится.....
Люблю что-то жизненное, желательно, с юмором.
Перечитала все книжки , хочется чего нибудь еще.

Я просто угораю!!! Нет, я просто упИсываюсь!!! Икаю, ржу и держусь за живот!!!!!



Наверняка КАЖДАЯ из вас вспомнит какие то примеры из своих знакомых!!!!!!
Я просто ПАЦТАЛОООООООООООООООМ!!!!!
Раньше мне во сне являлись и Путин с Медведем, и Децл (откуда тока???) и Бородина.... пр.пр.пр.
Я писала тут, не найду щас посты...)))))))
Но вчера ночью.....
И снова на свадьбу....
Боже, почему всех моих друзей повально разобрало жениться в такой холод... Брр...
Третьи выходные подряд.
А потом еще 12.12.12...

Сил мне...)))))))))))