Только что получила ответ по почте от медицинского центра в Донецке. какие надо анализы, чтобы пройти у них эхогистероскопию. Ответ: необходимые для исследования результаты на следующие УГИ:
ДНК - исследования:
Хламидия трахоматис
Микоплазма гоминис
Микоплазма гениталиум
Уреаплазма уреалитикум
Трихомонада вагиналис
Стрептококк агалактиа
Общий мазок и цитология по Папаниколау
результаты исследований действительны 3 мес.
Тоесть готовь на анализы гривен 400. И еще сама процедура 450 + палата+ дорога. В сумме 1200 или около того. И это если все нормально и лечится не прийдется.
В нашей "бесплатной" ЖК назвали сумму 620 грн и анализы не смотрели СОВСЕМ! И на допотопном советском оборудовании.
В частных клиниках нашего города за процедуру от 800 и выше. За анализы еще не спрашивала.
БЛИН! Я так со своей бюджетной зарплатой и ...
А еще и пульманолог устроила вчера мне шантаж в мелкой форме. Срочно на КТ легких и надо делать операцию. Мол я не смогу нормально беременой ходить если в легких будет воспалительный процесс постоянный. Прекрасно понимаю, что она права. Но как ей объяснить, что 5-7 тысяч на операцию и пол года на восстановление, а потом все анализы и процедуры гинекологические по новой. И возможно таки прийдется идти на лапароскопию.
Честное слово, я лучше из детдома возьму.
Вот сижу сейчас и реву. Это уже какойто крик души.
Толи я такая нищая, то ли жадная. Да и муж уже фыркает: Когда эта хрень закончится. Бросай все.
Вот как тут быть.
ДНК - исследования:
Хламидия трахоматис
Микоплазма гоминис
Микоплазма гениталиум
Уреаплазма уреалитикум
Трихомонада вагиналис
Стрептококк агалактиа
Общий мазок и цитология по Папаниколау
результаты исследований действительны 3 мес.
Тоесть готовь на анализы гривен 400. И еще сама процедура 450 + палата+ дорога. В сумме 1200 или около того. И это если все нормально и лечится не прийдется.
В нашей "бесплатной" ЖК назвали сумму 620 грн и анализы не смотрели СОВСЕМ! И на допотопном советском оборудовании.
В частных клиниках нашего города за процедуру от 800 и выше. За анализы еще не спрашивала.
БЛИН! Я так со своей бюджетной зарплатой и ...
А еще и пульманолог устроила вчера мне шантаж в мелкой форме. Срочно на КТ легких и надо делать операцию. Мол я не смогу нормально беременой ходить если в легких будет воспалительный процесс постоянный. Прекрасно понимаю, что она права. Но как ей объяснить, что 5-7 тысяч на операцию и пол года на восстановление, а потом все анализы и процедуры гинекологические по новой. И возможно таки прийдется идти на лапароскопию.
Честное слово, я лучше из детдома возьму.
Вот сижу сейчас и реву. Это уже какойто крик души.
Толи я такая нищая, то ли жадная. Да и муж уже фыркает: Когда эта хрень закончится. Бросай все.
Вот как тут быть.