6 месяцев!!
Как же быстро пролетело время... вот нам уже и пол годика!
Вес- 8800 Рост - 67 см Огол - 42 см Огр - 45см

26.02.2015 г- ходили в мед пункт на прививку. Сделали 2-ю АКДС. (2 укольчика в одну и вторую половинку, первый укольчик не почувствовала совсем, а то второго немного всплакнула, но совсем чуть-чуть) вечером поднялась температурка 37,3- дала Нурофен, ночью была температура и на след. день 37,7. Но Слава Богу обошлось. Но вот сегодня уже 6 -й день после прививки, но на попочке в серединке ещё чувствуется шишечка от укольчика.
Фото на 3й день после прививки 

Вот в 5 мес 28 дн в первый раз пописюхали на горшочек!!! (это так пробно, а так пользуемся подгузниками Мерис М и Мепси.)
Из пюрешек "Гербер" пробовали уже- цвет капусту, брокколи, тыква, морковка, чернослив) съедаем за раз пол баночки.
Любит ходить в ходунках (оставляем мин на 10-15) 
Уже стала понимать, когда хочет какую-нибудь игрушку- хныкать начинает или если упадёт игрушка или Дариша заберет, хнычет.
Любит прыгать когда на ручках сидит. Стала показывать язычок.
В Икее 23 февраля

А Дарише очень понравилась кухонька в икее

В д\с 27.02.15г

На 23 февраля утренник в д\с был без родителей т.к. сейчас ходит грипп. Но стишок папе она выучила :
Папочка, папулечка, как тебя люблю я !
Рада я когда вдвоём мы с тобой гулять идём,
или что-то мастерим или просто говорим.
И как жаль тебя опять - на работу отпускать!
Дарина с понедельника 2.02.15 г в д\с не хоит, т.к. с воскресенья вечером, у неё снова появились покраснения в стороне вн бедер (грешили на молоко) После крема и Супрастина краснота проходит. А сегодня тоже в д\с не поли т.к. у неё сегодня с утра закис глазик, сначала закапала "Тобреркс", а потом "Ципролет", вроде как проходит. А в пятницу будет праздник в д\с 8 марта, надеемся может попадём. Воспитательница в смс написала стишок, Дарина выучила:
Рядом с мамочкой лежу, к ней ресницами прильну
Вы ресницы не моргните- мамочку не разбудите!