Девочки может кто подскажет почему фото стали загружаться боком, хотя с фотографией все нормально. как это исправить. ???????? Хочется загрузить новые фотографии , но они все боком.
Девочки, кто разбирается в гороскопах????? Я до сих пор не знаю кто моя дочь по знаку зодиака лев или дева на пересечении???? Родилась 23 августа 2011 г , вторник в 4.00 утра
Вчера 26.мая 2013г.(1г.9м) с папай гуляли по набережной. Фонтам вечером шикарный, музыкальный. Жаль что не могу вставлять видео. Дариша там так зажигала под ламбаду.

Это капец конечно! У нас всего 12 зубов, а уже такие проблемы(((( На 4-х передних зубках . По началу было видно немного то что немного цвет отличался в некоторых местах, мы в год сходили к стоматологу она тогда сказала ничего страшного и мы немного успокоились. Но я то смотрю что еще хуже стало и просто чистка зубов с пастой совсем не помагает. И вот мы сегодня поехали к стоматологу другому, она сказала что это гипоплазия эмали(((((((((Основным последствием гипоплазии эмали является развитие кариеса. Учитывая то, что микробам не требуется особых усилий, чтобы разрушить болезненную эмаль, гнезда кариеса появляются сразу на нескольких зубах и в течение короткого времени становятся глубокими. Основным проявлением гипоплазии является изменение внешнего вида зуба. Гипоплазия – это некариозное поражение зубов, но это не говорит о том, что опасаться нечего. У современных малышей именно гипоплазия эмали наиболее частая причина развития кариеса. Существует несколько форм поражения. Гипоплазия может проявляться в виде белых пятен (пятнистая форма), чашеобразных углублений округлой формы (эрозивная форма), в виде одиночных или множественных бороздок (бороздчатая и волнистая форма).У нас белые пятна на зубиках. Счистить это все простой пастой не получается и доктор нам сегодня сделала фторирование зубов. В результате глубокого фторирования можно добиться десятикратного увеличения твердости эмали детских зубов, тем самым существенно снижая риск заболевания кариесом, а также уменьшая повышенную чувствительность детских зубов. И теперь через каждые 3 месяца!
Читать полностью:
1год 9 мес. В пятницу 24 мая мне это все надоело, что Дариша не выпускает соску с ротика, место того чтобы нормально говорить ходит и мычит через нее. Если раньше соску брала только перед сном, то после завершения ГВ , она "целыми днями" во рту((((( так я взяла демонстративно при ней ее ножницами порезала, она конечно расстроилась, пробовала ее сосать, но ничего не получалось. На соску говорила "НЯМНЯ" и все вот мы теперь без соски и все нормально. Перед сном конечно засыпает труднее, болтает. Ну и Слава Богу!))))))))))
Вчера Даришке было 1 год и 9 мес. Мы решили сходить прогуляться на набережную, а то детская площадка уже поднадоела) и вот немного фото.))))

Как можно посмотреть какие мы на очереди в сад??????? ссылку можно?
Завтра уже будет 1 год 9 мес.
Вот уже месяц как Дариша не сосет сисю.
Уже месяц как мы на прогулку ходим без памперса (и всегда тьфу-тьфу сухие), дома уже давно без памперса, а ночью спит без памперса еще с прошлого лета. Один раз просыпается пописюхать на горшочек. Вчера сама подошла и попросилась на горшочек по большому. В туалет ходит на горшочек и в унитаз.
Папу называет ПАПУЛЯ, меня МАМУЛЯ, баб-ку и дед-ку - БАБУЛЯ, ДЕДУЛЯ.
Ездили на выходные в деревню к родителям мужа и вместе с мужем смастерили вот такой сюрприз доченьке - Песочницу. Она была в восторге, а напротив повесили качелю.

Папа наш в рейсе, так что на парад не пошли, прошлись по магазмнам, немножко себя порадовали.
